Просто мой Минск
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Просто мой Минск
нормально получается
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Вот купил шпатлёвку и грунтовку.
Нашёл вилку от ПС,наверно брать буду.
Нашёл вилку от ПС,наверно брать буду.
- Вложения
-
- Грунт
- P1010898.JPG (139.05 КБ) 770 просмотров
-
- Шпатлёвка 1кг.
- P1010895.JPG (143.81 КБ) 770 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: Просто мой Минск
успеха в покраске
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Shurik1488 писал(а):успеха в покраске
Спасибо.Shurik1488 писал(а):нормально получается
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Сдал всё в пескоструйку кроме колёс вышло на 2000р,сакзали ,что мож покрасят надо с мастером говорить)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Купил вилку вроде от ПС
Тока траверсы меня смущает
Перья точно ПСовские
- Вложения
-
- Взамен той траверсы у меня была припасена другая
- P1010923.JPG (193.72 КБ) 742 просмотра
-
- Траверсы,верхняя точно не от ПС
- P1010904.JPG (234.36 КБ) 742 просмотра
-
- Перья
- P1010905.JPG (201.08 КБ) 742 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Как только стал всё проверять вылетело много проблем
1.посадочное место под нижний подшипник большое
2.перо не содится в верхней траверсе(новую ещё не пробовал)
3. непонятно как прикрепить к рулевой колонке.Думаю ,что лишнее срежу и как на Минске закручу обычную гайку
1.посадочное место под нижний подшипник большое
2.перо не содится в верхней траверсе(новую ещё не пробовал)
3. непонятно как прикрепить к рулевой колонке.Думаю ,что лишнее срежу и как на Минске закручу обычную гайку
- Вложения
-
- P1010916.JPG (191.99 КБ) 741 просмотр
-
- P1010910.JPG (112.58 КБ) 741 просмотр
-
- P1010908.JPG (134.02 КБ) 741 просмотр
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- _DimaN_
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
- Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)
Re: Просто мой Минск
верхняя траверса от обычного ижа, а от чего у тебя верхняя траверса на следующих фото?
- Dimon48rus
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
- Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
- Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Верхняя траверса точно не от ПС
- DrNorick
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
- Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
- Откуда: г.Орёл
Re: Просто мой Минск
Верхняя траверса, там алюминиевая (на пс)
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Оказывается траверсы просто планетовские 
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Dimon48rus
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
- Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
- Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
дюралеваяDrNorick писал(а):Верхняя траверса, там алюминиевая (на пс)
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Нашёл траверсы я ПСовские осталось поменять их на колесо тоже от ПС)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Забрал всё из пескоструйки
- Вложения
-
- P1010944.JPG (193.08 КБ) 698 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
