Просто мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Просто мой Минск

Сообщение Shurik1488 »

нормально получается
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Вот купил шпатлёвку и грунтовку.
Нашёл вилку от ПС,наверно брать буду.
Вложения
Грунт
Грунт
P1010898.JPG (139.05 КБ) 766 просмотров
Шпатлёвка 1кг.
Шпатлёвка 1кг.
P1010895.JPG (143.81 КБ) 766 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: Просто мой Минск

Сообщение Shurik1488 »

успеха в покраске
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Shurik1488 писал(а):успеха в покраске
Shurik1488 писал(а):нормально получается
Спасибо.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Сдал всё в пескоструйку кроме колёс вышло на 2000р,сакзали ,что мож покрасят надо с мастером говорить)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Купил вилку вроде от ПС :lol: Тока траверсы меня смущает :x Перья точно ПСовские
Вложения
Взамен той траверсы у меня была припасена другая
Взамен той траверсы у меня была припасена другая
P1010923.JPG (193.72 КБ) 738 просмотров
Траверсы,верхняя точно не от ПС
Траверсы,верхняя точно не от ПС
P1010904.JPG (234.36 КБ) 738 просмотров
Перья
Перья
P1010905.JPG (201.08 КБ) 738 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Как только стал всё проверять вылетело много проблем :evil:
1.посадочное место под нижний подшипник большое
2.перо не содится в верхней траверсе(новую ещё не пробовал)
3. непонятно как прикрепить к рулевой колонке.Думаю ,что лишнее срежу и как на Минске закручу обычную гайку :roll:
Вложения
P1010916.JPG
P1010916.JPG (191.99 КБ) 737 просмотров
P1010910.JPG
P1010910.JPG (112.58 КБ) 737 просмотров
P1010908.JPG
P1010908.JPG (134.02 КБ) 737 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

верхняя траверса от обычного ижа, а от чего у тебя верхняя траверса на следующих фото?
Изображение
Аватара пользователя
Dimon48rus
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Dimon48rus »

Верхняя траверса точно не от ПС
Аватара пользователя
DrNorick
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
Откуда: г.Орёл

Re: Просто мой Минск

Сообщение DrNorick »

Верхняя траверса, там алюминиевая (на пс)
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Оказывается траверсы просто планетовские :)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Dimon48rus
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Dimon48rus »

DrNorick писал(а):Верхняя траверса, там алюминиевая (на пс)
дюралевая
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Нашёл траверсы я ПСовские осталось поменять их на колесо тоже от ПС)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

а всё понял) просто у меня фотки не все открывались
Изображение
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Забрал всё из пескоструйки
Вложения
P1010944.JPG
P1010944.JPG (193.08 КБ) 694 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»