Если растянется цепь, то придется менять и заднюю звезду, и переднюю, и цепь! Поскольку цепь с изменившимся шагом (а именно он при растяжении и меняется!) угробит новые звезды за несколько сот км. пробега. Также нет смысла ставить новую цепь на изрядно поработавшие звезды! В комплекте всё меняется. Только в комплекте!MAD-Dog писал(а):Да просто на 14 цепь короткавата хотя написано что на Минск вот думаю на 12 поезжу цепь растянется и 14 поставлю.
Просто мой Минск
-
Shuravi
- Сообщения: 2855
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
- Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
- Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Re: Просто мой Минск
-
Shuravi
- Сообщения: 2855
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:46
- Мотоцикл: ММВЗ-3.112, 1983 г.в., ЛМЗ-2.158, 1978 г.в., "Электрон", 1977 г.в.
- Откуда: Красноярский край, Северо-Енисейский район, прииск "Соврудник"
Re: Просто мой Минск
Ищи коленвал под свой картер и не выдумывай чушь! У тебя на половинах картера какая маркировка? 105-10521 - на левой? И 105-105-22 - на правой? Не такие? Значит, тебе нужен вал от 3.11211!MAD-Dog писал(а):Появился один вопрос ,КВ как оказалось у меня от М105 стоял там поршень к шатуну просто на палец крипился ,но теперь КВ буду брать от 3.112.2 там вроде сепоратор какойто ставить надо вобщем мне поршень менять надо будет или нет?
Ты уж определись: то пишешь, что коленвал нужен, то пишешь, что "Двиг завёл"!MAD-Dog писал(а):Всем спасибо.Вобщем пока 5000рублей потратил.
Двиг завёл ,но щас разобрал занимаюсь доводкой.
Планирую вот так красить в авто мастерской.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо за совет с цепью.
На картере и на левой и на правой написано ММВЗ-3.1122-105-21КБ
1991г.
Завёл я его до того ка располавинел ну ,а потом возникли вопросы и я создал тему "Вопрос про коленвал."
На картере и на левой и на правой написано ММВЗ-3.1122-105-21КБ
1991г.
Завёл я его до того ка располавинел ну ,а потом возникли вопросы и я создал тему "Вопрос про коленвал."
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Калян
- Сообщения: 1761
- Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
- Мотоцикл: Ява 638. Минск сборка. Планета 5-01. Audi 80 B4 РМ(1.8 моно 90 л.с)
Re: Просто мой Минск
могу помочь с новой задней звездой "тех времен"!
деньги не зло,зло так быстро не кончается
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо,но помощь пока не нужна.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- infinger
- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:39
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.1 (85г.в.)
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
О, вот и ты тут появился)
продолжай в том же духе.
продолжай в том же духе.
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=878" onclick="window.open(this.href);return false; - мой ММВЗ
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо.А про цепь я не знаю,мож и знали.Abysan писал(а):Молодец. Предыдущие хозяева походу не знали, что цепь натягивать надо:)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
Re: Просто мой Минск
Харош!!! Уважуха
Еще бы подкрасить . . .
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спс.
Красить в марте собирался ,но пока точно не знаю.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Maxim96
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:36
- Мотоцикл: Восход 2М(1979г.), Минск 3.112.1(1985г.)
- Откуда: Курск
Re: Просто мой Минск
респект тебе сеня
- [s][a]-[e][k]
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:08
- Мотоцикл: Минск 84 года
- Откуда: Россия мордовия с.Ельники
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
да вот сколько деньжишь ушло, да еще он и без доков, я бы на такое не решился потому что в каждый моммент можно его лешиться. у меня тоже без доков и мне на него 500 рублей потратить жалко...
ЕСЛИ ПОМОГ СДЕЛАЙ +1
- KTM
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:06
- Мотоцикл: Минск 3.115 1980 г, Восход 3м 1986г, Минск 3.112.12 1991г, Восход 3м-01 1993
- Откуда: Чебоксары
Re: Просто мой Минск
Дело не в деньгах, тут считай все новое будет, и самим собранное, согласитесь лучше уж вложится, чем кота в мешке брать.
Респект Автору)
Респект Автору)
Минск 3.115 1980 г, Восход 3м 1986г, Минск 3.112.12 1991г, Восход 3м-01 1993г
Jawa 350 634 7.7 1984г , Минск 3.113 1996г ( заточен под спорт
)
Jawa 350 634 7.7 1984г , Минск 3.113 1996г ( заточен под спорт
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо))Доки мне не понадобятся чтоб по лесу ездить)))
Вот двиг завёл работает гладко с пол пинка заводится либо с лёгким опусканием ноги
тока като раз я на нём полные обороты держал всего секунд 20 и он внезапно заглох оказалось что нет искры хотя в чём проблема я до сих пор не нашёл стоитт всё новое так что изо старости он не мог сдохнуть,будем выяснять))
От первого варианта покраски я отказался пока думаю вот несколько вариантов голосуйте
Вот двиг завёл работает гладко с пол пинка заводится либо с лёгким опусканием ноги
тока като раз я на нём полные обороты держал всего секунд 20 и он внезапно заглох оказалось что нет искры хотя в чём проблема я до сих пор не нашёл стоитт всё новое так что изо старости он не мог сдохнуть,будем выяснять))
От первого варианта покраски я отказался пока думаю вот несколько вариантов голосуйте
- Вложения
-
- 3
- x_7826c177.jpg (63 КБ) 1055 просмотров
-
- 1
- x_00cb851c.jpg (63.88 КБ) 1055 просмотров
Последний раз редактировалось MAD-Dog 31 мар 2011, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Вот ещё:
- Вложения
-
- 6
- x_4ae4cb39.jpg (67.96 КБ) 1055 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.

