Задняя резина новая 18,00-3,25 Кросс
Перебрал КПП, поменял, вилки, собачки.
Все собрал на герметике.
Новая цепь, фильтр.
Тросики, рычаг тормоза и сцепления новые.
Кожух цепи новый, но лежит, одевать не стал.
Ведущая звезда на 13.
Теперь буду переделывать раму под кросс, доводить движок.



Последний раз редактировалось
Abysan 20 дек 2010, 22:14, всего редактировалось 2 раза.