Люди живут полагаясь на их знания и их осознание.Тем не мение, эти знания могут быть двусмыслеными, а значит реальность может быть илюзией. Люди живут внутри своих впечатлений, справедливо не так ли?
добрый день. на минск интересует кикстартер и его вал, лапка переключения скоростей и ее вал, фара предняя, задний стоп сигнал, педаль тормоза и тяги от нее до заднего колеса, зеркала.
Есть вилка от ижа или восхода, спидометр минск восход, набор колес восход желательно с резиной, и там еще по мелочи... Интересует цена и как можно доставить в москву или в область.
Жизнь слишком коротка,
чтобы тащиться на четырех
колесах.