По сути они лежат без дела, пылятся и мне в принципе не нужны... Другими словами, возможно именно для вас они Будут Полезны. Поэтому Все Запчасти Продаются По Сниженным Ценам.
Я знаю что различные Мински, ИЖи и подобная техника ещё долгое время будет колесить по просторам нашей Родины, благодаря "рукастым" парням, которые "влюблены" в мотоциклы
Сам по себе знаю что как приятно, когда соберёшь мотоцикл своими руками, а он ещё и едет отлично и прям аж горд за себя)...
=== Вот Некоторые Фотки Запчастей ===











За Дополнительной Информацией Обращайтесь в ЛС
<<<Владимир>>>






