Мой минск. первая техника

Рассказываем здесь о своем Минске
Ответить
minchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:56

Мой минск. первая техника

Сообщение minchik »

Вот зацените...

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Misha 16 авг 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тему правильно оформляем. В след раз будет ЖК
Аватара пользователя
fanatyk
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 15:36
Мотоцикл: КТМ 250
Откуда: Украина,Николаев!

Re: Мой минск...первая техника)))

Сообщение fanatyk »

такой синий! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink: :wink: :wink: :wink: :?: :?: :?: :?:
Живи, что бы мечать.
Paha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:15
Мотоцикл: минск-эндуро

Re: Мой минск...первая техника)))

Сообщение Paha »

хороший и что самое главное легальный вроде,с номерами всё таки,береги
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Мой минск...первая техника)))

Сообщение kirill.intel »

нормальный минск, но только бак надо выровнять и содрать краску с багажника
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Аватара пользователя
serenkiy
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:25
Мотоцикл: ММВЗ 3.115 79 г.в
BMW 525i Е34 M50B25 192 л.с
Откуда: Харьковская область
Контактная информация:

Re: Мой минск...первая техника)))

Сообщение serenkiy »

kirill.intel писал(а):бак надо выровнять
кстати как подскажешь выровнять?
Полезно бы было не одному мне
Если у тебя есть проблемы, значит ты ещё жив.
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Мой минск...первая техника)))

Сообщение kirill.intel »

в книжке есть способ с водой и плотно подогнанной деревянной пробкой. Набираем полный бак и стучим по пробке - создается большое давление и вмятина выравнивается. А по хорошему - обратным молотком, а потом шпаклом. Ну само собой при таком способе без перекраски не обойтись.
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»