в книжке есть способ с водой и плотно подогнанной деревянной пробкой. Набираем полный бак и стучим по пробке - создается большое давление и вмятина выравнивается. А по хорошему - обратным молотком, а потом шпаклом. Ну само собой при таком способе без перекраски не обойтись.