Могу так же дать к нему еще один ротор и коммутатор, если нужны.



Я про него забыл совсем, что он есть)maksiminsk писал(а):Где же ты зимой был?(
Оторвал бы с руками)

отписал в ЛС.i4i писал(а):Рабочий? Я бы, пожалуй, купил бы. Какой именно БКС можешь к нему дать? Да и запсаной ротор пригодился бы.