Минск типа bobber/

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

Здравствуйте! Мотоцикл,если можно так сказать был построен из хлама.Мотор зарядился,все остальное сварилось во едино.Требует покраски и выхлопной системы.Обода погрунтованы и ждут покраски с резиной.Переднее колесо алюминивое с CZ. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Skan
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:17
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Россия,Тверская область, Кимры

Re: Минск типа bobber/

Сообщение Skan »

Неплохая задумка,удачи:)
Мой Минск http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=6246" onclick="window.open(this.href);return false;
Понравился мот , поставь +1)
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Минск типа bobber/

Сообщение FantomaS »

Удачи в дальнейшей модернизации!))
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

Спасибо!
BrV
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:07
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.115
CZ472.6
Jawa 360 00
ИЖ м16
Откуда: Кострома-Ярославль

Re: Минск типа bobber/

Сообщение BrV »

Вот это класс!! Очень нравиться, у самого в планах постройка подобного, сиденье от велосипеда только не особо катит, но я думаю все еще впереди у этого аппарата))
BrV
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:07
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.115
CZ472.6
Jawa 360 00
ИЖ м16
Откуда: Кострома-Ярославль

Re: Минск типа bobber/

Сообщение BrV »

ё моё и хард тейл, все по моде )))
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

Спасибо! Ну пока так,да.. :)
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Минск типа bobber/

Сообщение FantomaS »

Сиденье бы сюда типа "лопух" от урала
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

FantomaS писал(а):Сиденье бы сюда типа "лопух" от урала
Сидение с тяжелых мотоциклов не подходит!Пробовали.Огромное сильно,мот выглядит с ним нелепо! Согласен,от вело тоже не вариант,но,пока так.А вообще есть задумка! :P
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Минск типа bobber/

Сообщение FantomaS »

Можно из нержавейки вырезать основу, а поролон по месту подгонять))
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: Минск типа bobber/

Сообщение criss90 »

Interesnii aparrat,bigladit tak nicego pokrasit v interesanoi kraski i sidenija drugoje prositsa,zadumka neplohaja vobshem.
Quattro power
DAlas
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:51
Мотоцикл: Минск 3.115 Минск 3.112 Минск 3.112 Днепр,
Ява 350-634
Откуда: Россия, п.Верхние серги( в 86 км от екатеринбурга)

Re: Минск типа bobber/

Сообщение DAlas »

аппарат. конечно классный, а тебе не кажется что передняя подвеска будет жестковата? или внутри нету пружин?. Как я понял ходовка почти полностью от 634?
желаю удачи в дальнейшей постройке, надеюсь будет круто 8)
Боже! Дай мне каску от дебилов!!
не спорьте с шурави, ему из тайги виднее !!!
Изображение
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

Спасибо! Вилка жесткой не будет,это же JAWA! :D Пружин внутри нет.Верно,весь подвес от 634.И заднее колесо от старушки.. :)
Аватара пользователя
FantomaS
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К
Откуда: Курская область 46 rus
Контактная информация:

Re: Минск типа bobber/

Сообщение FantomaS »

А разве вилка не со старухи, там ведь наружние пружины :?
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:34
Мотоцикл: Минск, zs-200-gy-a
Откуда: Украина,восток.

Re: Минск типа bobber/

Сообщение feodor »

Так а разница в чем? В травирсах! На моте стоят как раз не старушачие мосты!
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»