Мой минск 3,111
Мой минск 3,111
http://s019.radikal.ru/i631/1211/d1/46594749c935.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s43.radikal.ru/i100/1211/33/0fcf980862cb.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s017.radikal.ru/i442/1211/01/72415f0e5377.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s019.radikal.ru/i632/1211/0f/0409f7c0ca62.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s58.radikal.ru/i160/1211/31/8c009ffa3273.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Жду ваших комментарий.
http://s43.radikal.ru/i100/1211/33/0fcf980862cb.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s017.radikal.ru/i442/1211/01/72415f0e5377.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s019.radikal.ru/i632/1211/0f/0409f7c0ca62.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://s58.radikal.ru/i160/1211/31/8c009ffa3273.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Жду ваших комментарий.
Re: Мой минск 3,111
http://i076.radikal.ru/1211/b2/04bd8bda306f.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Мой минск 3,111
Норм мот, только надо покрасить в один цвет и вижу ты гдето крылом цепанулся что оно аж назад ушло
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
Re: Мой минск 3,111
Да нет я просто так его поставил.У меня такой вопрос в какой лучше цвет его покрасить.и что можно улучшить.
Люди добрые вы можете мой мотоцикл перекрасить в фотошопе в разные цвета ну там (зеленый,красный и т.д)
Люди добрые вы можете мой мотоцикл перекрасить в фотошопе в разные цвета ну там (зеленый,красный и т.д)
- altair
- Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:51
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11211-1991г.
ММВЗ 3.11211-1990г.
мопед Рига - Откуда: г.Липецк
- Контактная информация:
Re: Мой минск 3,111
В синий, переведи на 12 вольт, бсз, нормальную проводку, приборку, фару побольше)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мой минск 3,111






Перезалил . Неплохой минск.
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Мой минск 3,111
altair
Всегда интересовало: зачем БСЗ и ФУОЗ на Минск?
Всегда интересовало: зачем БСЗ и ФУОЗ на Минск?
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мой минск 3,111
БСЗ- в стоковой комплектации идетalexxx_mod писал(а):altair
Всегда интересовало: зачем БСЗ и ФУОЗ на Минск?
фуоз- ну это если совсем нечего делать) ИМХО
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Мой минск 3,111
Minskovod 12rus
извращенцы ещё ставят оптические датчики вместо ДХ...
Это если нужен аккумулятор, но я не знаю где его поставить можно в минске...
извращенцы ещё ставят оптические датчики вместо ДХ...
Это если нужен аккумулятор, но я не знаю где его поставить можно в минске...
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мой минск 3,111
вопрос только зачем?) и так хорошее зажигание на минске) главный плюс- без аккумулятора. и без возни с батареей, с электролитом и прочее...alexxx_mod писал(а):Minskovod 12rus
извращенцы ещё ставят оптические датчики вместо ДХ...
Это если нужен аккумулятор, но я не знаю где его поставить можно в минске...
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Мой минск 3,111
Для хорошего света, так как всё равно переменный ток хуже постоянки светит.
...И может быть для понтов (магнитола)
...И может быть для понтов (магнитола)
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
Re: Мой минск 3,111
нет, я про оптодатчик)) нафига?)) незачем он, и так норм) а с магнитолой нужно на авто ездить, а не на минске)alexxx_mod писал(а):Для хорошего света, так как всё равно переменный ток хуже постоянки светит.
...И может быть для понтов (магнитола)
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Мой минск 3,111
Крась в тот цвет,который с заводаdiman14 писал(а):Да нет я просто так его поставил.У меня такой вопрос в какой лучше цвет его покрасить.и что можно улучшить.
Люди добрые вы можете мой мотоцикл перекрасить в фотошопе в разные цвета ну там (зеленый,красный и т.д)
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- criss90
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
- Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
- Откуда: Latvija
Re: Мой минск 3,111
Da v krasnom budet sovsem drugoi vid u moto,pover,tolko kacestvenno pokrasit eto dorogo i prosit uimu bremeni.krasit tolko krasko pultom bolonciki pust ostanetsa dla zaborov 
Quattro power
Re: Мой минск 3,111
а если я акумулятор поставлю и он будет тратить электричество только на свето диотки он без генератора долго продержится