Куплен он был новым в 1984 году моим дядькой. Откатал он на нем 4 года и купил себе ИЖ, а минск остался стоять в гараже. Потом, еще когда-то на нем ездил их сын, а после он также стоял в гаражен под слоем пыли. Потом его отдали нам, так он у нас и остался. Стоял он у нас лет 8, после чего, (когда мне было 14 лет, а это 2010 год.) отец его подсобрал, но поездить на нем не получилось, великоват он для меня был
Теперь фото:













