Вот прошлогоднее фото (зеркала ещё красные)

Зимой переделал спидометр (целая статья http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... &start=345" onclick="window.open(this.href);return false;)

Отполировал и покрыл лаком заднюю крышку)

Поставил в габарит белый светодиод-хоть теперь белым светит даже на низких оборотах, а не жёлтым, как обычная лампочка накаливания.

Поставил низкопрофельную резину. Впринципе разницы нет, она только чуть чуть легче и тоньше. Её лучше на перед ставить.

Перетянул сиденье, добавив ещё немного паралона со второго сиденья, которое у меня было. Времени и терпенья потратил прилично. Снимал мерки, резал дермантин, сшивал.... и на заклёпочник хоп!

Сделал в фотошопе. Хочу вот так вот покрасить!:

Купил новые крутые поворотники! Правда пластмассовый китай) Заодно можно увидеть-покрашена одна боковинка. И ещё зеркала в чёрный покрасил (грунтовка, краска, лак-всё как полаген!).

Ещё хочу крыло понизить вот так типа:

Так же думаю спилить на баке закрутку и вмонтировать красивую блестящую крышку на замке. Только есть ли такие в продаже...
Что скажите?


