Вопросы связанные с работой сайта и форума. Ваши пожелания
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 20:48
Мне кажется что нынешний дизайн сайта уже устарел, поэтому хочу показать свой макет
Решил несколько осовременить форум, жду доработок в комментариях:
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881 Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года ==Минск кросС== Урал м67-36 Рига R12
Откуда: Мос.Область
Сообщение
--KILLER-- » 21 мар 2012, 20:59
СССР может и в тему,но российских-китайских минсков уже намного больше)))А так,те же яйца только в профиль...
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 21:03
В phpbb особо нельзя разнообразить дизайн, так что каркас не изменен. Ну ладно, постараюсь шапку придумать иначе
kvarts
Сообщения: 225 Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:53
Мотоцикл: Минск 3.112
Откуда: Украина, г.Южноукраинск
Сообщение
kvarts » 21 мар 2012, 21:05
цвет приятнее для глаза, мне нравится
3.112, 1990 г.в, карб пакко
maksiminsk
Сообщения: 1601 Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:
Сообщение
maksiminsk » 21 мар 2012, 21:12
Насчет верхушки: может сделать историю минсков. сначала м1м потом мутный переход к 3.112 и мутный переход к новым минскам. Осуществлимо ли это?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
ZELIK
Сообщения: 47 Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:30
Мотоцикл: Минск ММВ3 3.112
Откуда: Беларусь, брест
Сообщение
ZELIK » 21 мар 2012, 21:13
намного лучше чем сейчас, дизайн намного лучше(предложенный в этой теме))))
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 21:14
maksiminsk то что ты говоришь, конечно хорошо) Но найти качественные фотографии m1m практически невозможно
maksiminsk
Сообщения: 1601 Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:
Сообщение
maksiminsk » 21 мар 2012, 21:18
Можно взять более позднюю модель. м 104 или м 105
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 21:21
Ну я завтра посмотрю варианты шапки, попробую твой вариант)
unnemed
Сообщения: 504 Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
unnemed » 21 мар 2012, 21:22
для глаза явно приятнее, цвет хороший, и нет захламленности! только вот "шапку" нужно немного переделать, но НЕ ЗАГРОМОЖДАТЬ! начало хорошее!
Быстро едешь- тихо понесут...
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 21:24
unnemed спасибо, я знаю что не захламлять, чем проще тем красивее) Цвета специально такие подбирал, много видел забугорных макетов, решил взять на вооружение
unnemed
Сообщения: 504 Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
unnemed » 21 мар 2012, 21:25
Блин ,у меня друг есть, сайтами занимается, хотел ему показать ,может что посоветовал бы, но его сейчас в сети нет, завтра только будет((
Быстро едешь- тихо понесут...
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538 Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Сообщение
New_Bot_Alex » 21 мар 2012, 21:26
На форуме есть отличный минск м1м.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Harror
Сообщения: 43 Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Сообщение
Harror » 21 мар 2012, 21:30
Ссылочку?
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538 Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Сообщение
New_Bot_Alex » 21 мар 2012, 21:50
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!