creazy frog!!!
creazy frog!!!
вот мой минск,купил у пианеров..с доками,цена минска=цена переоформления+то+страховка
восстанавливать в оригинал не вижу смысла,тк это довольно массовая модель 3112 83 года выпуска.
на фото,каким он был летом.
восстанавливать в оригинал не вижу смысла,тк это довольно массовая модель 3112 83 года выпуска.
на фото,каким он был летом.
- Вложения
-
- x_ac9ab1a0.jpg (71.95 КБ) 4517 просмотров
Последний раз редактировалось al_94 05 янв 2013, 15:30, всего редактировалось 4 раза.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: creazy frog???black lightning!!!
крези фрог-так друг его называет
Последний раз редактировалось al_94 03 фев 2012, 17:15, всего редактировалось 2 раза.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: creazy frog???black lightning!!!
вроде живой минск,давай еще фоток
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: creazy frog???black lightning!!!
сейчас он разобран вот немного фото,после летней переделки--
- Вложения
-
- x_a80982af.jpg (98.18 КБ) 4510 просмотров
-
- x_e91695e6.jpg (72.73 КБ) 4510 просмотров
-
- x_f40b5b53.jpg (91.33 КБ) 4510 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: creazy frog???black lightning!!!
на последней фотке минидальнобой-120 км в обе стороны-сожрал 4 литра бензы
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: creazy frog???black lightning!!!
комутатор войтенко
- Вложения
-
- IMG0280A.jpg (78.08 КБ) 4505 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: creazy frog???black lightning!!!
переделок явно не много было,нормальный минск,в среднем состоянии
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Re: creazy frog???black lightning!!!
Я даже сказал бы незапионереный он был,а так норм мот!
Re: creazy frog???black lightning!!!
вчера.
картера в духовке и на претире
картера в духовке и на претире
- Вложения
-
- rh3.JPG (96.66 КБ) 4500 просмотров
-
- rh2.JPG (89.89 КБ) 4500 просмотров
-
- rh.JPG (86.62 КБ) 4500 просмотров
Последний раз редактировалось al_94 26 янв 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: creazy frog???black lightning!!!
сейчас перебираю и довожу до идеала,в планах перекраска в чёрный цвет.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Re: creazy frog???black lightning!!!
он сейчас
- Вложения
-
- IMG0286A.jpg (88.83 КБ) 4485 просмотров
-
- IMG0284A.jpg (93.58 КБ) 4486 просмотров
-
- IMG0283A.jpg (73.06 КБ) 4486 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- maksiminsk
- Сообщения: 1601
- Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
- Мотоцикл: Минск 3.115
- Откуда: Волгоградская область
- Контактная информация:
Re: creazy frog???black lightning!!!
Мот хорош)А чей минск на заднем плане?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Минск maksiminsk'а
Re: creazy frog???black lightning!!!
друга 3112 82 года
Последний раз редактировалось al_94 31 янв 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: creazy frog???black lightning!!!
Хороший минск,пионерии почти нет!В сток привести-фигня!перекрасить и все)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- Seed_13
- Модератор
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
- Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света.... - Откуда: Беларусь, гомельская обл.
- Контактная информация:
Re: creazy frog???black lightning!!!
Нормальный Минск приводи в порядок! что собираешся с ним делать? Кстати я тоже из Беларуси:)