creazy frog!!!

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

creazy frog!!!

Сообщение al_94 »

вот мой минск,купил у пианеров..с доками,цена минска=цена переоформления+то+страховка
восстанавливать в оригинал не вижу смысла,тк это довольно массовая модель 3112 83 года выпуска.
на фото,каким он был летом.
Вложения
x_ac9ab1a0.jpg
x_ac9ab1a0.jpg (71.95 КБ) 4517 просмотров
Последний раз редактировалось al_94 05 янв 2013, 15:30, всего редактировалось 4 раза.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

крези фрог-так друг его называет
Последний раз редактировалось al_94 03 фев 2012, 17:15, всего редактировалось 2 раза.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение hawal »

вроде живой минск,давай еще фоток
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

сейчас он разобран вот немного фото,после летней переделки--
Вложения
x_a80982af.jpg
x_a80982af.jpg (98.18 КБ) 4510 просмотров
x_e91695e6.jpg
x_e91695e6.jpg (72.73 КБ) 4510 просмотров
x_f40b5b53.jpg
x_f40b5b53.jpg (91.33 КБ) 4510 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

на последней фотке минидальнобой-120 км в обе стороны-сожрал 4 литра бензы
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

комутатор войтенко
Вложения
IMG0280A.jpg
IMG0280A.jpg (78.08 КБ) 4505 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение hawal »

переделок явно не много было,нормальный минск,в среднем состоянии
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Shurik1488
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
Откуда: Украина,Полтава

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение Shurik1488 »

Я даже сказал бы незапионереный он был,а так норм мот!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

вчера.
картера в духовке и на претире
Вложения
rh3.JPG
rh3.JPG (96.66 КБ) 4500 просмотров
rh2.JPG
rh2.JPG (89.89 КБ) 4500 просмотров
rh.JPG
rh.JPG (86.62 КБ) 4500 просмотров
Последний раз редактировалось al_94 26 янв 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

сейчас перебираю и довожу до идеала,в планах перекраска в чёрный цвет.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

он сейчас
Вложения
IMG0286A.jpg
IMG0286A.jpg (88.83 КБ) 4485 просмотров
IMG0284A.jpg
IMG0284A.jpg (93.58 КБ) 4486 просмотров
IMG0283A.jpg
IMG0283A.jpg (73.06 КБ) 4486 просмотров
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
maksiminsk
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:24
Мотоцикл: Минск 3.115
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение maksiminsk »

Мот хорош)А чей минск на заднем плане?
Если ты разговариваешь с Богом, то ты верующий... Если Бог разговаривает с тобой-ты психически больной!)
Минск maksiminsk'а
Аватара пользователя
al_94
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:11
Мотоцикл: джап
Откуда: беларусь брест

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение al_94 »

друга 3112 82 года
Последний раз редактировалось al_94 31 янв 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Одень шлем, а то асфальт башка попадет, совсем мёртвый будиш!!!
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение --KILLER-- »

Хороший минск,пионерии почти нет!В сток привести-фигня!перекрасить и все)
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
Seed_13
Модератор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:55
Мотоцикл: Минск С4 200(как всегда улучшается).
Минск 3.112.12 тащу из того света....
Откуда: Беларусь, гомельская обл.
Контактная информация:

Re: creazy frog???black lightning!!!

Сообщение Seed_13 »

Нормальный Минск приводи в порядок! что собираешся с ним делать? Кстати я тоже из Беларуси:)
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»