Рассказываем здесь о своем Минске
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
обменял я короче мопед на минск...
-
ILyxa16
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 21 июл 2011, 08:53
- Мотоцикл: минск 3.112
иж юпитер 4
- Откуда: Вышний Волочёк
Сообщение
ILyxa16 »
хоть указал бы какой мопэд)
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
хозяин вообще не заботился
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
мопед дельта фотки 8 января поставлю
-
hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
-
Контактная информация:
Сообщение
hawal »
зявтра
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951-
http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
-
New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Сообщение
New_Bot_Alex »
Ждём.
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
застрял летом в сырой пыли от кирпичей и вот...
-
Shurik1488
- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:08
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.12 1992г.
- Откуда: Украина,Полтава
Сообщение
Shurik1488 »
Техника для самоубийц!
-
Asket
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638
- Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково
Сообщение
Asket »
А чё, все нормально посоны!
Правила дорожного движения - Закон жизни
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »

]

[/URL]
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
это всё получилось постепенно из мопеда дельта
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
и такую технику обменял на такую технику-
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »
-
Dim
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
- Мотоцикл: минск 3.11211.
Сообщение
Dim »