
нашел его у друга в сарае,в ужасном состояние,купил,
востановил.
В 1991г. прислали к нам в дом пионеров 4 таких мота,где остальные не знаю.
там с него сняли двиган,поставили на картинг,участвовали в соревнованиях.
потом двиган накрылся (шатун оборвало и головку пополам сломало) прямо во время гонки.Хотели востановить,колено новое купили,головку сварили,но не успели,
всё позакрывали и все порасхватали что могли себе,
так он и оказался у другана в сарае




