Просто мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение unnemed »

а ты где купил звездочку на 12? я тож хочу купить!
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
Dimon48rus
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Dimon48rus »

MAD-Dog писал(а):Появился один вопрос ,КВ как оказалось у меня от М105 стоял там поршень к шатуну просто на палец крипился ,но теперь КВ буду брать от 3.112.2 там вроде сепоратор какойто ставить надо вобщем мне поршень менять надо будет или нет?
помшень можешь не менять, если он в хорошем состоянии.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

выкладывай фото запчастей)))
Изображение
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Хорошо чуть позже вылажу.
Звезду у себя в городе на авто рынке купил,она китай.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение unnemed »

да китай- не китай главное чтобы на место садилась и не ломалась)
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Да просто на 14 цепь короткавата хотя написано что на Минск вот думаю на 12 поезжу цепь растянется и 14 поставлю.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
unnemed
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение unnemed »

ненадо, на 12 тяга будет знаеш какая? как у П5 но в скорости теряеш километров 20 по сравнению с 15 звездой
Быстро едешь- тихо понесут...
Аватара пользователя
Viper666
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Viper666 »

молодец чувак!
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо.
Последний раз редактировалось MAD-Dog 14 апр 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Viper666
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Viper666 »

ты давай до конца собири!
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Viper666 писал(а):ты давай до конца собири!
Пока ещё не все запчасти есть в марте скорее всего закончу. :D
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
Viper666
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Viper666 »

MAD-Dog писал(а):
Viper666 писал(а):ты давай до конца собири!
Пока ещё не все запчасти есть в марте скорее всего закончу. :D
удачи :)
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо :)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
P.i.t B.u.L.L
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:07
Мотоцикл: Минск 3.1121.2

Re: Просто мой Минск

Сообщение P.i.t B.u.L.L »

Чел продолжай в том же духе у тя все получиться, я свой тоже ща собираю!!!
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Спасибо ,продолжаю.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»