Просто мой Минск
- unnemed
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
- Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
а ты где купил звездочку на 12? я тож хочу купить!
Быстро едешь- тихо понесут...
- Dimon48rus
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:47
- Мотоцикл: Минск-3.112.12(продал) Восход 3м-01
- Откуда: г.Липецк д.Новая Деревня
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
помшень можешь не менять, если он в хорошем состоянии.MAD-Dog писал(а):Появился один вопрос ,КВ как оказалось у меня от М105 стоял там поршень к шатуну просто на палец крипился ,но теперь КВ буду брать от 3.112.2 там вроде сепоратор какойто ставить надо вобщем мне поршень менять надо будет или нет?
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Хорошо чуть позже вылажу.
Звезду у себя в городе на авто рынке купил,она китай.
Звезду у себя в городе на авто рынке купил,она китай.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- unnemed
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
- Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
да китай- не китай главное чтобы на место садилась и не ломалась)
Быстро едешь- тихо понесут...
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Да просто на 14 цепь короткавата хотя написано что на Минск вот думаю на 12 поезжу цепь растянется и 14 поставлю.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- unnemed
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
- Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
ненадо, на 12 тяга будет знаеш какая? как у П5 но в скорости теряеш километров 20 по сравнению с 15 звездой
Быстро едешь- тихо понесут...
- Viper666
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
- Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
- Откуда: Татарстан
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
молодец чувак!
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо.
Последний раз редактировалось MAD-Dog 14 апр 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Viper666
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
- Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
- Откуда: Татарстан
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
ты давай до конца собири!
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Пока ещё не все запчасти есть в марте скорее всего закончу.Viper666 писал(а):ты давай до конца собири!
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- Viper666
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:28
- Мотоцикл: Пока нет, но скоро будет
- Откуда: Татарстан
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
удачиMAD-Dog писал(а):Пока ещё не все запчасти есть в марте скорее всего закончу.Viper666 писал(а):ты давай до конца собири!
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо 
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
-
P.i.t B.u.L.L
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 19:07
- Мотоцикл: Минск 3.1121.2
Re: Просто мой Минск
Чел продолжай в том же духе у тя все получиться, я свой тоже ща собираю!!!
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо ,продолжаю.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
