минск " потрёпаный"

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
pahan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:29
Мотоцикл: минск

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение pahan »

я те лучше скажу . мне его на запчасти падари пожалуйста :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

неееее, на запчасти жалко,а вот в металлолом самое оно
Изображение
Аватара пользователя
Black_vasya
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:28
Мотоцикл: иж 6.114-01 и иж 7.107-015
Откуда: Бородино

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Black_vasya »

ок принимаю 1руб за целый минск!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

ага, х"р, я на нём сам поездию
Изображение
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

а дальше видно будет!!!
Изображение
Evgen21rus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:15
Мотоцикл: минскач
Откуда: с.Орауши Вурнарский район,ЧР

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Evgen21rus »

Дуги сзади?-не неслышал---хомячки будут довольны.на этом минске случаем заднего хода нет?
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

Evgen21rus писал(а):Дуги сзади?-не неслышал---хомячки будут довольны.на этом минске случаем заднего хода нет?
ПОКА нет!
Изображение
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

недавно поменял ВСЮ проводку!!! теперь всё работает на 5+!!!!!!!!!!! кроме стоп сигнала :lol: :lol: :lol:
Изображение
Evgen21rus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:15
Мотоцикл: минскач
Откуда: с.Орауши Вурнарский район,ЧР

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Evgen21rus »

молодец,идешь правильным путем.посчет внешнего вида-минск всетаки переходит в разряд классики,и по этому каждый из нас на этом форуме ,думаю,хочет восстановить первостепенный вид,но это не мешает добавить что то свое,лишь бы смотрелось разумно )))
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

во-во
Изображение
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

после замены проводки работает: задний габарит,фара( ближ. дальн.), подсветка спидометра, двиг стоп, замок зажигания.
ещё нужно поставить "лягушку" чтобы горелсигнал тормоза! хотел нацепить поворотники, но думаю я их нигде не найду
Изображение
Аватара пользователя
wwwdanwww
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:21
Мотоцикл: ММВЗ-3.112.11
Откуда: г.Соликамск

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение wwwdanwww »

Я усусь щас с вашей темы ааааааааа,
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

идёт продвижение: перекрасил в синий металлик поставил другой двигатель потому, что у того коленвалу настал конец.пришлось ставить двиг. от "минск 105..."тяга фиговая а так ничё едет плавненько не то что родной. потом кину фотки!
Изображение
Аватара пользователя
Dim
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: минск 3.11211.

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение Dim »

летом знакомый отдал починить минск. когда я его завёл он сказал что можешь пока поездить!На ночь я его оставлял на улице. прошло 1.5 месяца и у меня с него спёрли бак :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . такой пи....ый минск был и ездил зае....ь. пробег был очень маленький. он ваще новый пару раз проехали и забросили.так он и стоял 18 лет, ждал меня а мой синий минск ещё жив фото потом кину!!!
Изображение
Аватара пользователя
seregawow
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:37
Мотоцикл: ММВЗ 3.1122

Re: минск " потрёпаный"

Сообщение seregawow »

жду фото синего
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»