мой М106

Рассказываем здесь о своем Минске
Ответить
sergei61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 08:05
Мотоцикл: днепр, минск,hd wla

мой М106

Сообщение sergei61 »

сегодня сиденье перетянул

чё то я не пойму куда фото закачивать
Аватара пользователя
enot
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:55
Мотоцикл: Минск 3.112 84г.
Откуда: город Пенза
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение enot »

radikal.ru
потом там будут ссылки найдешь ссылку "картинка в тексте" и скопируешь её в своё сообщение и отправишь
Хочу YAMAHA YBR 125 ISQ:414451825
Изображение
Изображение
sergei61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 08:05
Мотоцикл: днепр, минск,hd wla

Re: мой М106

Сообщение sergei61 »

Изображение

через оппозит

а вообще я не в восторге что форумы по минску плодятся...что ж мне на 5 форумов заходить...
Tipchic
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:17
Мотоцикл: 3.112 83г "Survival bike"
Откуда: ХМАО, Сургут

Re: мой М106

Сообщение Tipchic »

Сиденье гуд.
Но цвет лажа. )))


А кто плодится?
На сколько помню этот был первый после умершего минскмото.инфо.
Я отвечаю за свои слова, а не за то, что вы поняли.
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение kirill.intel »

sergei61, мотоцикл просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Сохранился отлично, береги его!!!
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
sergei61
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 08:05
Мотоцикл: днепр, минск,hd wla

Re: мой М106

Сообщение sergei61 »

цвет соответствует старому сиденью.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:13
Мотоцикл: ММВЗ М-106
CZ 472.4
ИЖ Планета 5
Откуда: Украина г.Харьков
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение Евгений »

Сереж все отлично только отмой движок и полерни его малехо и отмой раму от масла!и лутше краску покрой воском,подольше сбережется и блеску добавит!
ММВЗ М-106 осталось чуток,покрасить
CZ 472.4
ИЖ Планета 5
Изображение
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"
RAVSHAN
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:30
Мотоцикл: Минск 3.112.12
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение RAVSHAN »

береги его!! это ж раритет!!!
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:13
Мотоцикл: ММВЗ М-106
CZ 472.4
ИЖ Планета 5
Откуда: Украина г.Харьков
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение Евгений »

А какого он года?
ММВЗ М-106 осталось чуток,покрасить
CZ 472.4
ИЖ Планета 5
Изображение
"Лучше потеть в экиперовке,чем остывать на асфальте"
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:03
Мотоцикл: Минск ММВЗ: 3.112.12
Откуда: Лен. Область, город Тихвин
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение Pasha »

Такие мински начали выпускать в 1971 году.
Минск ММВЗ-3.112.12. 1993г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:03
Мотоцикл: Минск ММВЗ: 3.112.12
Откуда: Лен. Область, город Тихвин
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение Pasha »

Вот именно год этого мота я не знаю :?:
Минск ММВЗ-3.112.12. 1993г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
Аватара пользователя
kirill.intel
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: мой М106

Сообщение kirill.intel »

посмотри на движке выбит номер. Последние две цифры - год выпуска.
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»