мой М106
мой М106
сегодня сиденье перетянул
чё то я не пойму куда фото закачивать
чё то я не пойму куда фото закачивать
- enot
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:55
- Мотоцикл: Минск 3.112 84г.
- Откуда: город Пенза
- Контактная информация:
Re: мой М106
radikal.ru
потом там будут ссылки найдешь ссылку "картинка в тексте" и скопируешь её в своё сообщение и отправишь
потом там будут ссылки найдешь ссылку "картинка в тексте" и скопируешь её в своё сообщение и отправишь
-
Tipchic
- Сообщения: 644
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:17
- Мотоцикл: 3.112 83г "Survival bike"
- Откуда: ХМАО, Сургут
Re: мой М106
Сиденье гуд.
Но цвет лажа. )))
А кто плодится?
На сколько помню этот был первый после умершего минскмото.инфо.
Но цвет лажа. )))
А кто плодится?
На сколько помню этот был первый после умершего минскмото.инфо.
Я отвечаю за свои слова, а не за то, что вы поняли.
- kirill.intel
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
- Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01 - Откуда: Украина, Днепропетровск
- Контактная информация:
Re: мой М106
sergei61, мотоцикл просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Сохранился отлично, береги его!!!
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
Re: мой М106
цвет соответствует старому сиденью.
- Евгений
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:13
- Мотоцикл: ММВЗ М-106
CZ 472.4
ИЖ Планета 5 - Откуда: Украина г.Харьков
- Контактная информация:
Re: мой М106
Сереж все отлично только отмой движок и полерни его малехо и отмой раму от масла!и лутше краску покрой воском,подольше сбережется и блеску добавит!
-
RAVSHAN
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:30
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
- Контактная информация:
Re: мой М106
береги его!! это ж раритет!!!
- Евгений
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:13
- Мотоцикл: ММВЗ М-106
CZ 472.4
ИЖ Планета 5 - Откуда: Украина г.Харьков
- Контактная информация:
Re: мой М106
А какого он года?
- Pasha
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:03
- Мотоцикл: Минск ММВЗ: 3.112.12
- Откуда: Лен. Область, город Тихвин
- Контактная информация:
Re: мой М106
Такие мински начали выпускать в 1971 году.
Минск ММВЗ-3.112.12. 1993г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
- Pasha
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:03
- Мотоцикл: Минск ММВЗ: 3.112.12
- Откуда: Лен. Область, город Тихвин
- Контактная информация:
Re: мой М106
Вот именно год этого мота я не знаю 
Минск ММВЗ-3.112.12. 1993г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
Построил Минск ММВЗ-3.112.11. 1989г.
ИЖ Планета 4. 1986г.
Ява 634/7 1982г.
- kirill.intel
- Сообщения: 550
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 14:59
- Мотоцикл: Honda CB750
ММВЗ 3.112.12
ММВЗ 3.112.11
Муравей 2м-01 - Откуда: Украина, Днепропетровск
- Контактная информация:
Re: мой М106
посмотри на движке выбит номер. Последние две цифры - год выпуска.
Honda CB750
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01
ММВЗ 3.112.11 1989 г.в.
ММВЗ 3.112.12 1992 г.в.
Муравей 2м-01



