минск 3.115

Рассказываем здесь о своем Минске
Ответить
dimasa74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
Мотоцикл: минск м3.115

минск 3.115

Сообщение dimasa74 »

купил се минск за 2000 руб .Был сломан только тросик сцепления. вскоре хочу покрасить. извените за качество фоткал с телефона!!!
Вложения
IMG0399A.jpg
IMG0399A.jpg (28.73 КБ) 3235 просмотров
dimasa74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
Мотоцикл: минск м3.115

Re: минск 3.115

Сообщение dimasa74 »

еще фото
Вложения
IMG0402A.jpg
IMG0402A.jpg (50.84 КБ) 3234 просмотра
IMG0404A.jpg
IMG0404A.jpg (44.61 КБ) 3234 просмотра
IMG0403A.jpg
IMG0403A.jpg (28.44 КБ) 3234 просмотра
Аватара пользователя
руслан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
Откуда: татарстан

Re: минск 3.115

Сообщение руслан »

нормуль :wink: :wink: :wink:
прикольный форум
dimasa74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
Мотоцикл: минск м3.115

Re: минск 3.115

Сообщение dimasa74 »

спс)))) :D
Аватара пользователя
руслан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
Откуда: татарстан

Re: минск 3.115

Сообщение руслан »

ну сейчас ездиет :?: :?: :?: :D :D :D
прикольный форум
Аватара пользователя
JIecHuk
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 05:50
Мотоцикл: cz125 с минским мотором
Откуда: Украина Винница
Контактная информация:

Re: минск 3.115

Сообщение JIecHuk »

норм :)
Строю кросс на базе CZ125
dimasa74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
Мотоцикл: минск м3.115

Re: минск 3.115

Сообщение dimasa74 »

ездит еще как !!!!!я один раз на нем на дыбки встал!!!!
Аватара пользователя
руслан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
Откуда: татарстан

Re: минск 3.115

Сообщение руслан »

лучше не вставай :wink: :wink:
прикольный форум
Аватара пользователя
Vetal
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:37
Откуда: Украина,Харьковская обл., г.Купянск
Контактная информация:

Re: минск 3.115

Сообщение Vetal »

Хараша техника :wink:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»