Рассказываем здесь о своем Минске
-
dimasa74
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
- Мотоцикл: минск м3.115
Сообщение
dimasa74 »
купил се минск за 2000 руб .Был сломан только тросик сцепления. вскоре хочу покрасить. извените за качество фоткал с телефона!!!
-
Вложения
-

- IMG0399A.jpg (28.73 КБ) 3235 просмотров
-
dimasa74
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
- Мотоцикл: минск м3.115
Сообщение
dimasa74 »
еще фото
-
Вложения
-

- IMG0402A.jpg (50.84 КБ) 3234 просмотра
-

- IMG0404A.jpg (44.61 КБ) 3234 просмотра
-

- IMG0403A.jpg (28.44 КБ) 3234 просмотра
-
руслан
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
- Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
- Откуда: татарстан
Сообщение
руслан »
прикольный форум
-
руслан
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
- Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
- Откуда: татарстан
Сообщение
руслан »
прикольный форум
-
JIecHuk
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 05:50
- Мотоцикл: cz125 с минским мотором
- Откуда: Украина Винница
-
Контактная информация:
Сообщение
JIecHuk »
норм

Строю кросс на базе CZ125
-
dimasa74
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25 июл 2009, 10:07
- Мотоцикл: минск м3.115
Сообщение
dimasa74 »
ездит еще как !!!!!я один раз на нем на дыбки встал!!!!
-
руслан
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:46
- Мотоцикл: мотоцикл МИНСК 11211
- Откуда: татарстан
Сообщение
руслан »
лучше не вставай

прикольный форум
-
Vetal
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:37
- Откуда: Украина,Харьковская обл., г.Купянск
-
Контактная информация:
Сообщение
Vetal »
Хараша техника
