Просто мой Минск

Рассказываем здесь о своем Минске
Basster
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:20

Re: Просто мой Минск

Сообщение Basster »

Чтоб по лесу гонять слишком яркий не нужен, думаю зеленый или черный больше б подошел, но дело твое, если из этих(что ты выше предложил) то просто желтый и белый хороши.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Basster писал(а):Чтоб по лесу гонять слишком яркий не нужен, думаю зеленый или черный больше б подошел, но дело твое, если из этих(что ты выше предложил) то просто желтый и белый хороши.
Ты прав для леса сильно ярко, я другие варианты делал ,но они плохо смотрелись.
Проблема с искрой решена всё работает как надо! :mrgreen:
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Вот после небольшого застоя опять всё начало двигаться.Раньше планировал закончить,но из-за нехватки запчастей и денег на них в срок не улажился,красить во всех автосериесах отказываются :evil: .Поэтому на днях буду договариваться о пескоструйки и сам буду вмятины шпаклевать и грунтовать,а красить у знакомово буду)
За март успел сделать очень мало.Раму выгнул(ктото раньше хотел сидушку задрать и трубы в конце загнул,смотрится всё это не очень :x Пришлось надпиливать,выгибать и заваривать надпилы,вроде всё норм вышло :P )
Изготовил прутья которые от багажника к крылу идут и болт ригулировки переднего тормоза(их у нас не продают)
Немного подумав я чё то решил двиг в хром пустить вместо полировки, у нас в городе это делают,но я пока ещё не узнавал :roll:
Как отпескострую так соберу и прокачусь)))
_DimaN_ Просил фото запчастей вот некоторые которые я новые купил)
Вложения
P1010548.JPG
P1010548.JPG (122.77 КБ) 1324 просмотра
P1010544.JPG
P1010544.JPG (192.65 КБ) 1324 просмотра
P1010543.JPG
P1010543.JPG (195.8 КБ) 1324 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

)
Вложения
P1010577.JPG
P1010577.JPG (128.7 КБ) 1322 просмотра
P1010580.JPG
P1010580.JPG (156.48 КБ) 1322 просмотра
P1010582.JPG
P1010582.JPG (128.88 КБ) 1322 просмотра
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

больше половины запчастей что на фото от ижа)))
Изображение
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

_DimaN_ писал(а):больше половины запчастей что на фото от ижа)))
Тока крепления руля)
Пульты я покупал(Минск,Восход,Муравей)
Стопак Минсковский)
Рычаги, китай (на разных сайтах для запчастей написано ,что Минск ,но подайдут и к ИЖам и Восходам)
Кика и педаль переключения передач под Минск и Восход)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

переключатели точно ижевские
Изображение
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Похожи,но не ИЖевские это 100%
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Аватара пользователя
_DimaN_
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:34
Мотоцикл: солянка 3.112.12 и планета 5(продана)

Re: Просто мой Минск

Сообщение _DimaN_ »

ижевские))) на ижах стоят такие резинки на проводах, на минске их нету
Изображение
Fulcrum
Модератор
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 20:44

Re: Просто мой Минск

Сообщение Fulcrum »

MAD-Dog писал(а):Похожи,но не ИЖевские это 100%
это ижевские, на минск без переделки не подключишь
Аватара пользователя
MAD-Dog
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
Откуда: Россия-Томск
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение MAD-Dog »

Мож конечно и ИЖевские ,но я их со старыми своими сравнивал сами пульты одинаковые тока цвета проводов разные,а клеймы всё таки придётся переделать)))
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
BroneTapok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:51
Мотоцикл: Ммвз-3.112

Re: Просто мой Минск

Сообщение BroneTapok »

Молодец, заслуживаешь уважения! Удачи в реставрации. Редко вижу людей с правильными руками. А красить, обязательно крась. Писькоструйка конечно хорошо, по наждачка лучше, а химией какой нибудь ни в коем случае краску не снимай, она вспучится и всё, лучше со шкурь. А покрасить и обычным насосом можно, главное при плюсовой температуре и правильно растворителем расбавить.
BroneTapok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:51
Мотоцикл: Ммвз-3.112

Re: Просто мой Минск

Сообщение BroneTapok »

И кик я себе такой же покупал, но унес в магазин взял другой, тот мне слишком тонким в местах крепления показался, по боялся что сломается
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: Просто мой Минск

Сообщение --KILLER-- »

BroneTapok писал(а):Писькоструйка
ахахах :D :icon_bugaga
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Subarok
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: Просто мой Минск

Сообщение Subarok »

--KILLER-- писал(а):
BroneTapok писал(а):Писькоструйка
ахахах :D :icon_bugaga
:D
Валяюсь
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»