Просто мой Минск
- SAN
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:11
- Мотоцикл: Yamaha Ybr 125
- Откуда: Владимирская область,г.Костерево
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
доводи до конца
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Всем спасибо.Вобщем пока 5000рублей потратил.
Двиг завёл ,но щас разобрал занимаюсь доводкой.
Планирую вот так красить в авто мастерской.
Двиг завёл ,но щас разобрал занимаюсь доводкой.
Планирую вот так красить в авто мастерской.
- Вложения
-
- x_f1e1cb17.jpg (49.46 КБ) 1506 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- aleksandr o
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:11
- Мотоцикл: Ява 633
- Откуда: Россия Нижегородская обл. Кстовский р-он с. Работки
Re: Просто мой Минск
главное чтобы всё это он в жизнь воплотил!unnemed писал(а):никуя у тебя запросы!![]()
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Потом ещё кину фото.Вобщем планируется простой класик.
Буду потм ЛК ставить и карб PACCO искать.
Это мой первый мот и я его один без советов собирал,вот только не давно у вас тут на сайте пару вопросов задал.
Буду потм ЛК ставить и карб PACCO искать.
Это мой первый мот и я его один без советов собирал,вот только не давно у вас тут на сайте пару вопросов задал.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- unnemed
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:30
- Мотоцикл: Восход 3м (двигатель от совы 175)
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
тогда ему пожизненый респект если он из первой фото те 50 килограм металла превратит в то, что было на последней его форке(хотябе даже приблизительно!)aleksandr o писал(а):главное чтобы всё это он в жизнь воплотил!unnemed писал(а):никуя у тебя запросы!![]()
кароче у чувака откуда надо руки растут!
я примерно из таковоже мота(что на 1 фотке) сделал "чтоб ездил" ну а следующим летом будет перекраска и прочее)
Быстро едешь- тихо понесут...
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо.
Вот февраль ещё собирать буду ,а в марте уже красить буду если конечно всё по плану пойдёт
Вот февраль ещё собирать буду ,а в марте уже красить буду если конечно всё по плану пойдёт
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- aleksandr o
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:11
- Мотоцикл: Ява 633
- Откуда: Россия Нижегородская обл. Кстовский р-он с. Работки
Re: Просто мой Минск
ждём следующих фото с изменениями
- warrior
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:39
- Мотоцикл: М 105,CZ 472.4
- Откуда: Беларусь,г. Могилёв
Re: Просто мой Минск
молодец,продолжай в том же духе
- Resident
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:39
- Мотоцикл: 3.11211 обновление(99.5%)
3.11213
Иж п-3(лом)
Ява(отдал)
Велик с двиг от Дружбы. - Откуда: Беларусь, Минская обл.
Re: Просто мой Минск
забрал наверно прямиком из 41вого ... Продолжай делать, и не забывай фото вылаживать!
Всё будет о*уенно... кому то сразу, кому то постепенно!!! 


- urok-95
- Сообщения: 400
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:51
- Мотоцикл: МТ 10-36 переделанный под чоппер
Второй МТ 10-36, переделываю под стрит - Откуда: г.Узда Минская обл, Беларусь
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Блеадь акуедь, вот это техника!
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=3316&-Красный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
http://minskmoto.ru/viewtopic.php?f=28&t=5102 - Черный днепрочоппер=)
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Спасибо всем.
Вот список купленного.
1.Покрышки-2шт 1200р
2.Пульты-2шт 750р
3.Руль+крепления 100р брал с рук и не от Минска.
4.Рычаг сципления и переднего тормоза-350р.
5.Рукоятки-100р.
6.Трос сципления-100р
7.Трос переднего тормоза-100р
8.Катушка(бабина)-200р
9.Крыло переднее-200р Я его пока не поставил ,нужна вилка.
10.Крыло задние-200р
11.БКС-400р
12. Стоп сигнал-200р
13.Натяжители цепи-50р
14.Болты,гайки,шайбы-150р
15.Звезда 12 зубьев-60р
16.Цепь-150р
16.Генератор-1000р
17.Карзина сципления-450р
18.Втулка карзины сципления -60р Я её заказывал из Великого Новгорода доставка 300р обошлась.
19.Сальники-100р
20.подшипники-много.
21.Компресионные кольца-100р
22.Рычаг кикстартера-150р
23.Педаль периключения передачь-100р
Итог :6270р
Вот список купленного.
1.Покрышки-2шт 1200р
2.Пульты-2шт 750р
3.Руль+крепления 100р брал с рук и не от Минска.
4.Рычаг сципления и переднего тормоза-350р.
5.Рукоятки-100р.
6.Трос сципления-100р
7.Трос переднего тормоза-100р
8.Катушка(бабина)-200р
9.Крыло переднее-200р Я его пока не поставил ,нужна вилка.
10.Крыло задние-200р
11.БКС-400р
12. Стоп сигнал-200р
13.Натяжители цепи-50р
14.Болты,гайки,шайбы-150р
15.Звезда 12 зубьев-60р
16.Цепь-150р
16.Генератор-1000р
17.Карзина сципления-450р
18.Втулка карзины сципления -60р Я её заказывал из Великого Новгорода доставка 300р обошлась.
19.Сальники-100р
20.подшипники-много.
21.Компресионные кольца-100р
22.Рычаг кикстартера-150р
23.Педаль периключения передачь-100р
Итог :6270р
Последний раз редактировалось MAD-Dog 10 фев 2011, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Вот то что осталось.
1.Камеры-2шт 400р
2.Вилка Восход-1000/1500 Буду с рук брать.
3.Отрожатель фары-150р
4.Поваротники-4шт 300р
5.Реле прирыватель указателей поварота-150р
6.Лампочки-100р
7.Провода-250р
8.Трос спидометра-100р
9.Кожухи на цепь все-350р
10.Глушитель-1000р
11.Амортизаторы-пара 1000р
12.Подножки водителя и пассажира-200р
13.КВ-Если новый то 2000 если с рук то могу и за 700 взять.
14.КарБ К65 С или PACCO (если найду)
15.Покраска.
Итог: примерно 5000р
Некоторые детали я сам изготавливал.
Могу вылажить фото всех купленных деталий.
1.Камеры-2шт 400р
2.Вилка Восход-1000/1500 Буду с рук брать.
3.Отрожатель фары-150р
4.Поваротники-4шт 300р
5.Реле прирыватель указателей поварота-150р
6.Лампочки-100р
7.Провода-250р
8.Трос спидометра-100р
9.Кожухи на цепь все-350р
10.Глушитель-1000р
11.Амортизаторы-пара 1000р
12.Подножки водителя и пассажира-200р
13.КВ-Если новый то 2000 если с рук то могу и за 700 взять.
14.КарБ К65 С или PACCO (если найду)
15.Покраска.
Итог: примерно 5000р
Некоторые детали я сам изготавливал.
Могу вылажить фото всех купленных деталий.
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Появился один вопрос ,КВ как оказалось у меня от М105 стоял там поршень к шатуну просто на палец крипился ,но теперь КВ буду брать от 3.112.2 там вроде сепоратор какойто ставить надо вобщем мне поршень менять надо будет или нет?
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
