
На 2 покрышке где шашечки чёрные те удалены!

я на лысой чуть в сарай не убрался) после этого поменял покрышку)urok-95 писал(а):а лучше на лысой, адреналина больше)))
на такой по льду не поедешь эффект как на лысой
А я люблю адреналин !!!urok-95 писал(а):а лучше на лысой, адреналина больше)))
+1)))neolepel писал(а):зато как снег грести будет
Нет,но подумываю!Если даже из полу-лысой покрышки сделать такой протектор то эфект будет,но оять на макс. скорости так вилять и трести будет!!!Вообщем такой вариант для деревенского бездорожья(быстро не разгонишся и проходимость лучше)urok-95 писал(а):ты себе такую поставил?