плохая работа иж56
-
Tima
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:40
- Мотоцикл: Мотоцикл Урал, Минск 3.112.
- Откуда: Свердловская область.
Re: плохая работа иж56
hawal ну я вам и говорю, что он по другому работать будет) совсем по другому )