На з.ч. Мот без доков. Находится в г. Винница.
На вид покоцан, нет центр. подножки, переднее колесо имеет люфт на спицах, заводится, бурчит, едет..
Интересно кому? Связь ася: 27I-З86-З82, моб.т: О6З-292-66-77
Последний раз редактировалось -Vit- 08 апр 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Куплю MZ TS 150 (125,175) можно нерабочий с доками, или сами доки.
Я в ценах не очень.
Есть одно предложение на целый мот.
Недельку сделаем паузу. Если не будет больше предложений - возможно разберём. Но двигло хотелось бы целиком..
Куплю MZ TS 150 (125,175) можно нерабочий с доками, или сами доки.
На весь мот хотелка 1 куе. Если кто заберёт в Виннице -9оо.
Двигло отдам за 65о.
По двигу - иногда после заводки не поднимается сама лапка кика (при этом он жужжит немного ), если поднять - работает тихо и приятно... И в карб надо бы посмотреть, там кажись голка не держит - один раз покапало с него.. В остальном вроде норма.
На моё удивление оказалось сидеть на Минске довольно прикольно и удобно
Куплю MZ TS 150 (125,175) можно нерабочий с доками, или сами доки.
Предложили сходу 800 грн. за весь девайс в сборе и на месте.
Если не будет больше предложений в конце недели отдам.
ЗЫ... Не имею пока прав для ответов в личке.
Напишу тут. Могу отправить по Украине целиком, могу разобрать, упаковать и отправить. Тел. для связи 06З-292-66-77
Куплю MZ TS 150 (125,175) можно нерабочий с доками, или сами доки.
Неа. Приболел немного и не было времени.
Мне вобщем не к спеху. А вот с временем напряг... С другой стороны хотелось бы отдать кому оно нужно а не на убой пианерами
Сегодня вечером ковырялся в гараже, колёса в авто подкачивал. Потом зацепило завёл и прокатился по улице - выбежал сосед, загорелся, грит мечта молодости
Куплю MZ TS 150 (125,175) можно нерабочий с доками, или сами доки.