не знаю,не знаю...)))))вот на шиповке по озеру дрифтить кайф))))rfrf писал(а):зато сколько кайфа на таком погонять зимой

не знаю,не знаю...)))))вот на шиповке по озеру дрифтить кайф))))rfrf писал(а):зато сколько кайфа на таком погонять зимой


а можешь заснять как ты цепь закрепил, у меня есть 1 цепь готовая, но делать также очень уж долго и сложноDenis 112 писал(а):вот про что я объяснял
На болтик...DAlas писал(а):а можешь заснять как ты цепь закрепил, у меня есть 1 цепь готовая, но делать также очень уж долго и сложноDenis 112 писал(а):вот про что я объяснял


