В гараже лежит на ходу минский движок, боюсь что колесико от самоката слабовато, ось на десять лопнет, а если не лопнет, оторвет звезду, так как там три болта на 6, хотя про болты, в колесе минимото болты на 5 и обороты и лошади у этих игрушек порой зашкаливают, если мои опаски излишни, то начну вкарячивать минский движок, ох и адская бы игрушка вышла. В общем прошу совета

из этих втулок будет рулевая колонка, самая простая, ну что то аля, америкосы, болт и железо по железу.

Вот и сам самокат, колеса от самоката ЭВО 6.5 (стандарт минимото), их и думал ставить на обратный трайк
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -lI-yKtNug#" onclick="window.open(this.href);return false;!