
новые набил смазочкой))

запресовал подшипники+сальник новый.и колесо внутри покрасил.
сегодня утром снял маятник и смазал оську.сбортировал колесо..собрал заднюю часть+установил багажник.

переднее колесо разбортировал,поменял подшипники,почистил+покрасил.
на следуйщие выходные переднее косело соберу и вилку переберу..надо поставить на колеса чтоб затащить к сварщику(крепление двигателя переварить+усилить немного)..



