Всем привет ,вот на форум заходил но как то молчал просто читал, сегодня решил пофоткать..
Выехал куда подальше где мешать никто не будет так где то 20 км,вот какой он сейчас (правда камерой так и не обжился):
После ремонта прошел 3000 км ездит отлично
Последний раз редактировалось KoD 01 окт 2012, 01:23, всего редактировалось 2 раза.