Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
- galkin24
- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:54
- Мотоцикл: Honda XL650 ; Yamaha YBR-125
- Откуда: Нижегородская обл. г.Арзамас
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
я втулки делал из втулок шкворней ПАЗ/ЗИЛ вырезал полоску примерно 9,5мм и превратил их во втулки 35мм из 38мм.Однако, при возможности лучше выточить новые из бронзы.
Как крайняя мера - распилить втулку вдоль и подложить жесть\фольгу снаружи верхней втулки и внутри нижней. А заказать проблема - везде отказ.
Как крайняя мера - распилить втулку вдоль и подложить жесть\фольгу снаружи верхней втулки и внутри нижней. А заказать проблема - везде отказ.
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Вот фото: http://vkontakte.ru/album63481660_141622029" onclick="window.open(this.href);return false;
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
крыло не в цвет,и как заводишь без замка?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Сегодня с утра поехал на Минске потренироваться перед сдачей на А. Почти час катал по грунту 8-ку. Чуть в ГАИ не опоздал.
Но 8-ку всё равно запорол. Ну хоть не вылетел с неё. Уже прогресс. Из 7 человек сдало только 2.
Вот думаю к себе на работу перегнать Минск, чтоб тренироваться.
Но 8-ку всё равно запорол. Ну хоть не вылетел с неё. Уже прогресс. Из 7 человек сдало только 2.
Вот думаю к себе на работу перегнать Минск, чтоб тренироваться.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
падаешь или что?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Видать задним наехал на внутренний круг.
hawal, в смысле падаешь?
hawal, в смысле падаешь?
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
ну при прохождении восьмерки некоторые начинают падать и тогда чтоб не упасть ногу выставляют,я тут тему в курилке создавал-правильное вождение мотоцикла,помойму там.посмотри видео,там есть про то как правильно 8 делать надоSturman писал(а):Видать задним наехал на внутренний круг.
hawal, в смысле падаешь?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
нашёл, спасибо
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Вот вчера занимался мотоциклом на работе. Цепь моторная растянута уже сильно (7 сезонов отходила). Гремит по крышке двигателя. Пора моторную передачу менять на новую. Ещё пружины сцепления ослабли. Буксует на оборотах. Сегодня буду делать.






"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
- FantomaS
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:03
- Мотоцикл: Минск 3.11211
ИЖ 6.113-03
ИЖ Ю4К - Откуда: Курская область 46 rus
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Адреналина наверное уйма 
Минск 3.11211-1990 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
ИЖ 6.113-03-1992 г.в
ИЖ Ю4К-1982 г.в
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Спасибо за помощь!
Кривовато стоит щиток, но надеюсь будет малозаметно, когда себе поставлю.
Новые фото есть?
Кривовато стоит щиток, но надеюсь будет малозаметно, когда себе поставлю.
Новые фото есть?
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
кривовато не то слово) сам щиток гнутый в дупель был. руками выровнял как смог и поставил.
новых фоток нету
новых фоток нету
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
Отлично)
- medion
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:37
- Мотоцикл: 3112 92*
- Откуда: ПМР Рыбница
- Контактная информация:
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
в вилку от восхода какая ось идет, чтобы колесо от минска ставить?
интересует пленочная фототехника (украина, молдова, приднестровье)
- aLeXxx_moD
- Сообщения: 1491
- Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:31
- Мотоцикл: Jawa 634-8/15 80г.в.
- Откуда: Кременчуг UA
Re: Мой ММВЗ-3.11211 97 г.в.
medion, обычная восходовская ось. Так то на ИЖах, минсках и восходах стоят подшипники в колесе одинаковые, так что отверстия одинаковы для оси.
На восходе гайка в правом пере стопорится и левая резьба. Но думаю, что можно как-то поставить минскую ось.
Sturman, купил. Тоже кривоват немного впереди, не знаю даже как выгнуть. Надо наверное план часа 5 создавать
Там просто разные углы между боковыми частями и основной.
На восходе гайка в правом пере стопорится и левая резьба. Но думаю, что можно как-то поставить минскую ось.
Sturman, купил. Тоже кривоват немного впереди, не знаю даже как выгнуть. Надо наверное план часа 5 создавать
Там просто разные углы между боковыми частями и основной.