Мой м 105 69 года
Re: Мой м 105 69 года
За сколько продадите?
-
super_suchara
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:48
- Мотоцикл: минск м105, 69гв
jawa 634 - Откуда: Украина Луганская обл. Троицкий рн. с. Покровское
- Контактная информация:
Re: Мой м 105 69 года
кого ?
- bulletshenkursk
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:40
- Мотоцикл: 3.1122-03.
"69"
Проект Сов-эндуро.
Honda Degree-украли.
К-58.
Degree. - Откуда: Шенкурск (Архангельская область)
- Контактная информация:
Re: Мой м 105 69 года
Из этого что-нибудь надо?

Нет лишнего ключа в фару "яйцо"? Они все одинаковые?

Нет лишнего ключа в фару "яйцо"? Они все одинаковые?
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 67#p152467" onclick="window.open(this.href);return false; - распродажа...
-
MaksimVladimirovich
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 05 мар 2025, 16:26
- Мотоцикл: Минск М-105
Re: Мой м 105 69 года
Здравствуйте. Мотоцикл ваш ещё живой?