Мой м 105 69 года

Рассказываем здесь о своем Минске
Sypser
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:36
Мотоцикл: Пока нет,надеюсь купить

Re: Мой м 105 69 года

Сообщение Sypser »

За сколько продадите?
super_suchara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:48
Мотоцикл: минск м105, 69гв
jawa 634
Откуда: Украина Луганская обл. Троицкий рн. с. Покровское
Контактная информация:

Re: Мой м 105 69 года

Сообщение super_suchara »

кого ?
Аватара пользователя
bulletshenkursk
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:40
Мотоцикл: 3.1122-03.
"69"
Проект Сов-эндуро.
Honda Degree-украли.
К-58.
Degree.
Откуда: Шенкурск (Архангельская область)
Контактная информация:

Re: Мой м 105 69 года

Сообщение bulletshenkursk »

Из этого что-нибудь надо?
Изображение


Нет лишнего ключа в фару "яйцо"? Они все одинаковые?
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 67#p152467" onclick="window.open(this.href);return false; - распродажа...
MaksimVladimirovich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2025, 16:26
Мотоцикл: Минск М-105

Re: Мой м 105 69 года

Сообщение MaksimVladimirovich »

Здравствуйте. Мотоцикл ваш ещё живой?
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»