























не, я раньше помню мыл, намывал его) сейчас совсем обленился)))PAWEL2000 писал(а):Мой никогда не моется , тупо водой облил и хрен с ним))))





конечно)) накипи в чайнике нет от нее)PAWEL2000 писал(а):Вода я так понимаю гуд?)
Ууу)) эт гуд)--- писал(а):конечно)) накипи в чайнике нет от нее)PAWEL2000 писал(а):Вода я так понимаю гуд?)
компрессия есть, вроде, не пропала. У нас дожди прошли, поехал в лес, в лужу одну заехал и он у меня ууууууу.... и начал дохнуть. сил не хватает на первой! фз, что такое, ни разу такой хрени не было.Dolf писал(а):Поршень слыбый уже и колотит по цилиндру , менять пора. И потеря тяги из-за пальца мало вероятно, он компрессию не создает.