--- писал(а): N: длина: 6мм, высота: 6 мм. Стрелки: длина: 14мм, высота: 6 мм. Дальний: длина: 10мм, высота: 8 мм )
Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
В общем, скрутил тут на днях с одной минской рамы такую детальку:


Что это может быть? Хотелось, чтобы это было реле поворотов...)


Что это может быть? Хотелось, чтобы это было реле поворотов...)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Minskovod 12rus
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:51
- Мотоцикл: Кроссач 3.221
- Откуда: Нижний Новгород 52RUS
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
тогда ништяк)Minskovod 12rus писал(а):она самая
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
С появлением жары, появились новые проблемы. Что на малых, что на высоких оборотах мот делал "ты-ды-ды-ды..." в общем, захлебывался) Опустил иглу уже в самый низ, стало чуть-чуть лучше, но всё равно не то. Решил, приобрести новый ремкомплект для карба:

Разобрал карбюратор и пи...ец.. Жиклер открутился..


Думал, что на нем стояли ижевские жиклеры. Сравнил с теми, что купил - одинаковые. Все поставил, отрегулировал поплавки. Вроде работает, не захлебывается, но на малых и на средних начинает двоить. Газ полный даешь - нормально едет. Может из-за сильно раннего зажигания он так делает?
И нашел крыло, нормальное)

загрунтовал, завтра буду красить


Разобрал карбюратор и пи...ец.. Жиклер открутился..


Думал, что на нем стояли ижевские жиклеры. Сравнил с теми, что купил - одинаковые. Все поставил, отрегулировал поплавки. Вроде работает, не захлебывается, но на малых и на средних начинает двоить. Газ полный даешь - нормально едет. Может из-за сильно раннего зажигания он так делает?
И нашел крыло, нормальное)

загрунтовал, завтра буду красить

Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Поставил крыло, теперь все ништяк)


купил еще резину, поставил ее на перед

ещё не видела грязи
такая засуха стоит, и дым кругом, пожары




Минск едет, перестал двоить, тягло постепенно прибавляется, прикатывается)


купил еще резину, поставил ее на перед

ещё не видела грязи




Минск едет, перестал двоить, тягло постепенно прибавляется, прикатывается)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Спасибо))de snaip писал(а):Хороший Минчик)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
На море)








Забыл, когда в последний раз лез в него) Неужели восстановил!) Едет, и слава богу))
Греться вообще перестал, даже в грязи - это хорошо)
Последние деньки катаю, скоро уеду учиться) Поступил в меед!!))








Забыл, когда в последний раз лез в него) Неужели восстановил!) Едет, и слава богу))
Греться вообще перестал, даже в грязи - это хорошо)
Последние деньки катаю, скоро уеду учиться) Поступил в меед!!))
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- PAWEL2000
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:06
- Мотоцикл: Минск 3.221,Восход 1
- Откуда: Россия,Томская область.
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Поздравляю!) На кого?
Самое интересное это не разборка...это сборка мотоцикла, всегда что нибудь теряется...
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
медико-профилактическое дело)PAWEL2000 писал(а):Поздравляю!) На кого?
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- Archangel
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:58
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112 1982 г.
Ява 638 1987 г.
Восход 3М 1984 г. - Откуда: Воронежская обл. г Бутурлиновка
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Оооо) Поздравляю - в какой город поступил, если не секрет? Я тоже с МПФ - Рязань)
Летать не больно - больно падать...
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
В Иркутск - ИГМУ)Archangel писал(а):Оооо) Поздравляю - в какой город поступил, если не секрет? Я тоже с МПФ - Рязань)
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- ---
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:00
- Мотоцикл: Минск 1990г
Минск 1985г
Иж Юпитер 5 1987г
Иж Юпитер 5 1991г - Откуда: Россия, Иркутская область
- Контактная информация:
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Всем привет) В общем, такая тема, хорошо знакомый дядька отдал минск, далеко, конечно, не на ходу, и кучу запчастей к нему в придачу!) Отдал всё даром, решил, говорит, гараж освободить)




запчастей туча)) два рейса делал на иже)
резина почти новая)


Зиму под снегом переконтуется, надеюсь, не сгниет) А следующим летом начнется ещё одна работа по восстановлению ещё одного минска))




запчастей туча)) два рейса делал на иже)
резина почти новая)


Зиму под снегом переконтуется, надеюсь, не сгниет) А следующим летом начнется ещё одна работа по восстановлению ещё одного минска))
Все времена и пространства - существующие - не существующие к твоим услугам...
мой минск
мой минск
- belocorpse
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 15 сен 2012, 12:20
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112.11 90г.в.
- Откуда: Харьковская обл.
Re: Мой Минск 3.1122-10521 (Все сначала...)
Классный подгон. Но я бы на улице не бросал это дело. Неуж-то в сарае места не найдется?
