МИНСК-ЭНДУРО

Рассказываем здесь о своем Минске
Subarok
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение Subarok »

ANDREY988 писал(а):недостаток оборотов,но это мелочи.
Хорошо что мелочи)
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

субару , вот сколько на твоем минске оборотов в минуту?
Subarok
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение Subarok »

ANDREY988 писал(а):субару , вот сколько на твоем минске оборотов в минуту?
Вот не помню, но резонатор добавил немного оборотов и с подхватом хватало тех оборотов, для эндуро.
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

оборотов н хватает когда мотоцикл находиться в песке!наверно нужно поставить побольше звезду на зад
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

Сегодня катался ПО ПОЛНОМУ БЕЗДОРОЖЬЮ,так как камеры не было с собой сделал фото дома
Изображение
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение hawal »

блин я тоже хочу,а так наверно весело покатался,но мотоцикл требует внимания
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

двигатель немного почистил
Изображение
передняя вилка
Изображение
вид сзади
Изображение
мои штаны , в которых я катался , после покатушек
Изображение
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

Я вот подумал и решил все таки искать пружину на монааморт!
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение hawal »

ищи
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Sturman
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г.
Откуда: Витебск
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение Sturman »

Пионерия и калхоз процветают.

Пионерия:
- передняя вилка;
- переднее крыло;
- выхлоп;
- задние амортизаторы;
- вмятый бак;
- воздухан;
- нет переднего тормоза;
- нет гофров на перьях.

Калхоз:
- седло;
- жесть-обвес;
- задний щиток;
- ручки руля;
- сеточка на хлопной трубе а-ля защита ноги;
- восходовское колесо.

Печально.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

мля!!!ты критик хренов.не нравиться не пиши!свали вообще с моей темы

Получи предупреждение за хамство! Будешь дальше хамить - накажу.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение hawal »

Правильно пишет штурман
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Harror
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение Harror »

Ты бы помыл его после покатушек, а то сгниёт)
Аватара пользователя
Grigon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:22
Мотоцикл: Минск Эндуро
Откуда: Воронеж

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение Grigon »

Через пару дней кину фото своего эндурика.Я думал, что мой колхоз... Но после просмотра темы ЧСВ по моему моту резко поднялось.
По теме:Ставь пока что хотя бы норм. аморты с хорошим ходом, а позже заморачивайся с моноамортом, и будет тебе счастье!!!
Извиняюсь за оффтоп!)
Изображение
ANDREY988
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
Откуда: Краснодар

Re: МИНСК-ЭНДУРО

Сообщение ANDREY988 »

я поражаюсь!ну вот почему вы не хочете понять , что эти аморты работают отлично!Почему все должны делать так как принято , тупо копировать , а поэксперементировать руки не дохолят!!!почему?
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»