Хорошо что мелочи)ANDREY988 писал(а):недостаток оборотов,но это мелочи.
МИНСК-ЭНДУРО
-
Subarok
- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
- Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
- Откуда: Латвия
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
-
ANDREY988
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
- Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
- Откуда: Краснодар
Re: МИНСК-ЭНДУРО
субару , вот сколько на твоем минске оборотов в минуту?
-
Subarok
- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
- Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
- Откуда: Латвия
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Вот не помню, но резонатор добавил немного оборотов и с подхватом хватало тех оборотов, для эндуро.ANDREY988 писал(а):субару , вот сколько на твоем минске оборотов в минуту?
-
ANDREY988
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
- Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
- Откуда: Краснодар
Re: МИНСК-ЭНДУРО
оборотов н хватает когда мотоцикл находиться в песке!наверно нужно поставить побольше звезду на зад
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
блин я тоже хочу,а так наверно весело покатался,но мотоцикл требует внимания
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
-
ANDREY988
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
- Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
- Откуда: Краснодар
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Я вот подумал и решил все таки искать пружину на монааморт!
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
ищи
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- Sturman
- Модератор
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:48
- Мотоцикл: ММВЗ-3.1121 87г.
ММВЗ-3.112ВО 97г.
Восход 3М
ИЖ-Юпитер-5 92г.
ИЖ-Планеа-3 76г. - Откуда: Витебск
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Пионерия и калхоз процветают.
Пионерия:
- передняя вилка;
- переднее крыло;
- выхлоп;
- задние амортизаторы;
- вмятый бак;
- воздухан;
- нет переднего тормоза;
- нет гофров на перьях.
Калхоз:
- седло;
- жесть-обвес;
- задний щиток;
- ручки руля;
- сеточка на хлопной трубе а-ля защита ноги;
- восходовское колесо.
Печально.
Пионерия:
- передняя вилка;
- переднее крыло;
- выхлоп;
- задние амортизаторы;
- вмятый бак;
- воздухан;
- нет переднего тормоза;
- нет гофров на перьях.
Калхоз:
- седло;
- жесть-обвес;
- задний щиток;
- ручки руля;
- сеточка на хлопной трубе а-ля защита ноги;
- восходовское колесо.
Печально.
"Никогда не вступай в спор с глупцом, иначе окружающие не увидят между вами разницы"
-
ANDREY988
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
- Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
- Откуда: Краснодар
Re: МИНСК-ЭНДУРО
мля!!!ты критик хренов.не нравиться не пиши!свали вообще с моей темы
Получи предупреждение за хамство! Будешь дальше хамить - накажу.
Получи предупреждение за хамство! Будешь дальше хамить - накажу.
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Правильно пишет штурман
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
-
Harror
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:51
- Мотоцикл: Урал 1991г, Зид 200 1991г, Урал 1988г, Irbis alpha 2011г ( продан )
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Ты бы помыл его после покатушек, а то сгниёт)
Re: МИНСК-ЭНДУРО
Через пару дней кину фото своего эндурика.Я думал, что мой колхоз... Но после просмотра темы ЧСВ по моему моту резко поднялось.
По теме:Ставь пока что хотя бы норм. аморты с хорошим ходом, а позже заморачивайся с моноамортом, и будет тебе счастье!!!
Извиняюсь за оффтоп!)
По теме:Ставь пока что хотя бы норм. аморты с хорошим ходом, а позже заморачивайся с моноамортом, и будет тебе счастье!!!
Извиняюсь за оффтоп!)
-
ANDREY988
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:44
- Мотоцикл: МИНСК 3.115 , эндуро минск , скутер !
- Откуда: Краснодар
Re: МИНСК-ЭНДУРО
я поражаюсь!ну вот почему вы не хочете понять , что эти аморты работают отлично!Почему все должны делать так как принято , тупо копировать , а поэксперементировать руки не дохолят!!!почему?





