Fanat дело говорит, такие вот темы только форум засерают и впечатление портят .Вот зайдет новый человек на форум глянет : " в какой цвет покрасить колпаки ", как спинку от москвича прилепить? или турбонаддув из кулера сделать ? и прочая хрень . Сразу складывается отрицательное мнение о форуме
ЗЫ: колпаки вообще отвратная вещь, особенно на мото , если так хочется то ставь литьё а не дешевые пластиковые понты
то Xaker1: "если мот грязный понты пропадают "

над записать в блокнотик )) можно подумать на мото , если оно оборудовано супер-мега девайсом -колпакпаками эти самые "понты" даже грязью не засреш
