Kross, как раз собирался из них делать, у мене только коврик с фальгой...
New_Bot_Alex, паралон не устраивает, так как у него очень большая высота, и он слишком мягкий, не сиденье, а диван получается

Скоро доделаю сидушку, нужно еще приварить крючки небольшие на крепление, за которые ее зацеплять, и будет готово..
Sanoyk, впуск будет опупенный, полностью самодельный...аналога я такого еще не видел, делали вроде на планету..а на минск не видел, вообщем когда сделаю будут фотки, пока только планы
