А что придумывать то, многое уже давно придумано.fell96 писал(а):А как вам такая схема форсировки:
Этот двигатель http://youtu.be/XcDpVLapQJY" onclick="window.open(this.href);return false;
сделан по статье «Мотор союзного класса»
А что придумывать то, многое уже давно придумано.fell96 писал(а):А как вам такая схема форсировки:



На низах лучше поедет, на верхах наверно как хонда. )Mtx125 писал(а):Могу ошибаться но с этим клапаном оно и поедет как хонда дио.
Впрочем интересно что получиться.
это зделано если вилка сожмется до конца крыло несломалоOnezhanin писал(а):вижу, что тут закидывает, потому что грязь распространяется по касательной, я бы сделал так, что бы цилиндр оставался чистым... или тут есть какая то защита?Subaru писал(а):Onezhanin писал(а):тут крыло как то стоит не приятно. наверно движок закидывает жестко, когда по глине и по какому нить бездорожью, болоту едешь.








Чем не устраивает паралон?fell96 писал(а):Народ, помогите, где можно достать наполнитель для сиденья, и что можно применить в качестве наполнителя(паралон не кататит) ???


