Особенности грузоперевозок в Крым

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Особенности грузоперевозок в Крым

Сообщение Misha »

Республика Крым – это динамично развивающийся регион России. Деловые связи Крыма с другими областями Российской Федерации сегодня приобретают широкий размах. Значительно увеличилось количество грузоперевозок в Крым, чему поспособствовало открытие Крымского моста. Так, за год по Крымскому мосту перевозится более 2,5 миллиона тонн грузов. Основные виды грузов – это запчасти и комплектующие оборудования для различных промышленных предприятий, стройматериалы, а также интернет-заказы для физических лиц.

Изображение

Если необходимо перевезти груз небольшого габарита и веса, можно использовать личный транспорт. Однако, если речь идет о промышленном оборудовании или массовой отправке товара, то лучше всего воспользоваться услугами компании-грузоперевозчика.

Выбор транспортного средства для грузоперевозок

Чтобы перевезти груз на дальнее расстояние, необходимо определиться с транспортным средством, которое может вместить перевозимый груз. Это не только габариты, вес груза, но и наличие санитарных норм для грузоперевозок. Осуществляя перевозки, компании гарантируют сохранность груза.

Для определения нужного автомобиля с целью последующих грузоперевозок, можно воспользоваться услугами профессионалов, которые могут порекомендовать машину: газель, еврофуру, рефрижератор. Мебель, оборудование, бытовая техника, металл, животные, продукты, - каждый товар требует индивидуальный подход. Обязательно на этапе согласования необходимо указывать, нет ли среди перевозимого товара продуктов, которые требуют определенного температурного режима. Это позволит избежать порчи товара во время грузоперевозок.

Часто грузоперевозчики используют еврофуры, позволяющие перевозить сборные, негабаритные и тяжеловесные грузы. Еврофура может вместить до 20 тонн, что достаточно много при транспортировке на дальние расстояния.

Стоимость услуги по транспортировке грузов

В наше время грузоперевозки из Москвы в Крым возможны в кротчайшие сроки и по доступным ценам, поскольку логистика на сегодня налажена достаточно хорошо. Стоимость зависит от выбора транспортного средства, расстояния транспортировки, веса и габаритов груза, а также от срочности. Невысокая цена и отличное качество грузоперевозок позволяют компаниям пользоваться подобными услугами ежедневно.

Обращаясь к профессионалам, грузоотправитель может быть уверенным, что все машины тщательно проверяются на техническое состояние, механики обеспечивают бесперебойную работу транспортного средства, диспетчеры знают, где именно находится машина с грузом. Главное, обратиться в компанию с большим опытом работы, широким парком автомобилей и налаженной логистикой.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные»