Преимущества машинокомплектов из США

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Преимущества машинокомплектов из США

Сообщение Misha »

Автомобили и комплектующие к ним стали ходовым товаром с самого момента своего появления на мировом рынке. Даже сейчас, столетие спустя, когда автомобильная промышленность очень развита, далеко не во всех странах можно легко и быстро разжиться личным транспортным средством. Так, если в США, Германии и Японии машины продаются по достаточно доступным ценам, то на постсоветском пространстве приходится довольствоваться импортной техникой, чья стоимость неподъемна для большинства семей.

В таких случаях остается обращаться на рынок подержанных авто или же выбирать более современный путь и покупать машинокомплект. Последний вариант является наименее изученным на просторах нашей страны, ведь большинство людей не может себе представить, в чем ценность разбитого автомобиля, привезенного из-за рубежа. Однако именно в его состоянии и заключается главная хитрость, которая позволяет предприимчивым пользователям разжиться импортной маркой машины. Такие онлайн-сервисы, как копарт аукцион США на русском, занимаются выгодным сбытом поврежденных машин из-за рубежа на просторах нашей страны, продавая их по заниженной цене. В чем же плюс подобной покупки?

Почему стоит покупать битые авто на аукционах?

Как известно, именно в официальных автосалонах стоимость машин наиболее высокая, ведь вы платите за совершенно новое изделие с гарантией от производителя. Помимо этого, стоит отметить, что во многом цена состоит еще и из надбавок за счет налогообложений за ввоз импортного товара, что также делает авто на нашем рынке куда более дорогим, чем на его родине.

В США производство автомобилей идет в промышленных масштабах и большинство людей могут себе позволить транспортное средство за доступную цену. Именно там аукционы занимаются скупкой поврежденных машин, которые были признаны собственными владельцами безнадежными. За счет высокой доступности авто на внутреннем рынке, поврежденные машины и вовсе продаются за бесценок. Купив их там, сотрудники аукционов выставляют разбитое авто в качестве нового лота с небольшой стоимостью.

У подобного лота моментально находятся покупатели, которые начинают торги, предлагая свою цену за выставленный автомобиль. Столь высокая востребованность испорченной машины заключается в том, что в ней могут быть еще исправные компоненты, которые можно использовать для ремонта других транспортных средств или для перепродажи на внутреннем рынке за более высокую цену. Таким образом, тот же аукцион IAAI США на русском открывает перед покупателем множество возможностей по заработку на перепродаже автомобильных механизмов в своей стране.

Ответить

Вернуться в «Запчасти»