«Газель» – идеальный транспорт для грузоперевозок

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

«Газель» – идеальный транспорт для грузоперевозок

Сообщение Misha »

В наши дни оперативная доставка грузов приобрела особую актуальность. Важное место в общем грузопотоке занимают малолитражные грузовики, среди которых наибольшей популярностью традиционно пользуются автомобили «Газель». В городских условиях грузоперевозки «Газелью» выходят на первый план, поскольку такие транспортные средства способны с успехом решить следующие задачи:

[li]осуществление квартирного, офисного и дачного переезда;[/li]
[li]доставку небольших партий товаров со складских помещений в пункты продаж;[/li]
[li]перевозку предметов мебели, крупногабаритных музыкальных инструментов, элементов бытовой техники со складов или торговых залов магазинов к месту, указанному покупателем;[/li]
[li]транспортировку стройматериалов на объекты строительства в пределах городской черты.[/li]

На сегодняшний день «Газель» в Москве представлена множеством модификаций. С помощью этого небольшого, но удивительно выносливого и надежного грузовичка можно перевозить не только товары, не нуждающиеся в специальных условиях хранения, но и скоропортящиеся продукты питания (в этом случае необходимо выбрать автомобиль, оборудованный рефрижератором). Данный вид грузового автотранспорта обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. К ним следует отнести:

[li]небольшие расходы на эксплуатацию;[/li]
[li]высокую маневренность и компактные габариты, благодаря чему автомобиль может свободно передвигаться в городском транспортном потоке даже по узким улицам;[/li]
[li]несложное управление, с которым справится даже неопытный водитель;[/li]
[li]возможность доставки партий товаров по принципу «от двери к двери»;[/li]
[li]приспособленность к езде по отечественным дорогам;[/li]
[li]превосходную вместительность кузова;[/li]
[li]удобство погрузки и разгрузки;[/li]
[li]хорошую скорость передвижения.[/li]

В российской столице очень часто осуществляется прокат «Газели» в качестве грузового такси для выполнения единичных грузоперевозок. Еще один выгодный вариант использования грузовика – заключение договоров с магазинами на регулярные поставки товаров. Компактные авто способны брать на борт до трех с половиной тонн груза, они свободно подъезжают к подъездам жилых домов и офисных зданий, лавируя среди припаркованных во дворах машин. При этом перевозимые внутри кузова товары надежно защищены от возможных повреждений во время транспортировки. Таким образом, «Газель» - это транспортное средство, способное выполнить любые поставленные задачи при минимуме финансовых затрат.

Ответить

Вернуться в «Разное»