Шатунные вкладыши, запчасти на двигатели, ТД "Технокомплект"

Ответить
Misha
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:42

Шатунные вкладыши, запчасти на двигатели, ТД "Технокомплект"

Сообщение Misha »

Компания ООО “ТД Технокомплект” реализует различные запчасти и комплектующие для спецтехники 1280390 (128-0390), а именно, вкладыши шатунные для двигателя CAT Caterpillar 3176. Подшипники скольжения для шатунов или шатунные вкладыши, вращают коленчатый вал и выполняют защитную функцию, благодаря которой увеличивается время эксплуатации самого двигателя. У нас вы сможете найти исключительно качественные детали, в том числе, шатунные вкладыши, практически по ценам производителя.
Также, компания ООО “ТД Технокомплект” выполняет ремонтные услуги любой сложности различных технических узлов, в том числе, рукавов давления, дизельных моторов, автокранов и другой техники. В ходе диагностических и восстановительных работ используется специализированное и компьютерное оборудование. Ремонт выполняется на месте установки или поломки техники.
Мы рекомендуем проводить периодический профилактический осмотр вашей техники. Таким образом она прослужит еще многие годы. Стоит принимать во внимание то, что малейшая поломка может привести к сбою работы всего механизма. Поэтому, не стоит приобретать дешевые, поддельные комплектующие, так как они могут стать причиной выхода из строя всей техники. У оригинальных деталей большой срок эксплуатации и высокие технические показатели, что позволяет значительно сэкономить на ремонте и плановом техническом обслуживании.
Наша компания ООО «ТД Технокомплект» давно зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика различных комплектующих для спецтехники. И это не случайно, мы напрямую сотрудничаем исключительно с крупными и проверенными прямыми дилерами известных мировых производителей. Качество и оригинальность каждой запчасти подтверждается соответствующими сертификатами и официальной гарантией.
Изображение

На нашем сайте вы сможете приобрести все необходимые детали и комплектующие для вашей спецтехники. Если вы не смогли найти нужную вам деталь, вы можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Для этого вам необходимо позвонить по одному из номеров, указанных на нашем сайте в разделе контакты или воспользовавшись формой обратной связи. Наши менеджеры предоставят вам детальную консультацию и помощь в выборе необходимых комплектующих, в том числе, для двигателей Caterpillar 3176. Если необходимой детали нет в наличии, мы закажем и доставим ее в кратчайшие сроки.
ТД "Технокомплект", запчасти на дорожно-строительную технику и спецтехнику. Найдем всё.
Ответить

Вернуться в «Запчасти»