Стук в двигателе...

Новые пользователи могут создавать темы только в этом разделе.
GRISHA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:11
Мотоцикл: Минск

Re: Стук в двигателе...

Сообщение GRISHA »

Я тоже целый вечер провозился с зажиганием ( ставил познее, менял зазор между датчиком и ротором ) нифига не помагает как тарохтел так и тарохтит причем только при на грузке, (если на нетрали газовать звук нормальный), и искра какая то слабая,
GRISHA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:11
Мотоцикл: Минск

Re: Стук в двигателе...

Сообщение GRISHA »

Сегодня при езде заметил что чтук доноситься, вроде, с коробки передач. Может ли такое быть, я уже два раза ее перебирал когда колол двигатель и всеравно стучит?
Аватара пользователя
TT70RUS
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:49

Re: Стук в двигателе...

Сообщение TT70RUS »

Была такая проблемма после замены поршневой, в гору или вдвоем едешь как молотком кто по головке стучит. Как обкаталась поршневая стук прошел.
GRISHA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 22:11
Мотоцикл: Минск

Re: Стук в двигателе...

Сообщение GRISHA »

А у меня чото не проходит((((((
Аватара пользователя
Zmicier
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:32
Мотоцикл: Minsk 3.1138
Откуда: Беларусь, г. Минск

Re: Стук в двигателе...

Сообщение Zmicier »

если стук только на ходу, то ежу понятно что проблема в КП
Если ваш мотоцикл плохо заводится или часто ломается, значит, вы его не любите, и он вам платит тем же.
TimaLg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 21:43
Мотоцикл: Катаю на минске

Re: Стук в двигателе...

Сообщение TimaLg »

GRISHA писал(а): 10 окт 2013, 21:53 После замены родного коленвала и поршневой появился стук в двигателе под нагрузкой, вибрацыя после 40-50 км/ час просто ужасная, просто отбойник какой то держыш а не руль. Заменил еще раз колено вибрацыя осталась, подшыпники все поменяны. Мотоцикл Минск 3.112 1986 года. За граматику зарание извиняють я с Украины.
У меня что то похожее,но ничего не менял,просто начал стучать при нагрузке в районе каленвала,3-4скорость начинает вибрировать двигатель.На холостых не стучит.Что делать и что может быть?
Аватара пользователя
Eshkin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 14:37

Re: Стук в двигателе...

Сообщение Eshkin »

А я вот думаю менять уже двигатель, но новый слишком дорого стоит. Как думаете, если контрактный двигатель поставить, нормально будет? И где его можно посмотреть в Минске?
Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»