фото каким я его взял(на фото он в гораздо лучшем состоянии чем при покупке)




по меньше не надо,это же не питseishi писал(а):=) я требую продолжения банкета!)))
под мотард все же лучше колесики поменьше, хотя бы от восхода (если 17" нет возможности найти). и резину импортную
У супермото обычно 17"hawal писал(а):по меньше не надо,это же не питseishi писал(а):=) я требую продолжения банкета!)))
под мотард все же лучше колесики поменьше, хотя бы от восхода (если 17" нет возможности найти). и резину импортную