минск для себя
минск для себя
решил начать заново да и дет под могнул раму бод катил а если точнее преволок
фото есть но через радикал не получилось загрузить он чет тупит по страшному
мадель рамы 3 1121 цвет как обычно красный састояние на 3 + но это попровимо
фото есть но через радикал не получилось загрузить он чет тупит по страшному
мадель рамы 3 1121 цвет как обычно красный састояние на 3 + но это попровимо
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
-
kolxozbiker
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:13
- Мотоцикл: ММВЗ 3.112 83г.в
- Откуда: Амурская обл. г. Свободный
Re: минск для себя
Грамматика? Не, не слышал
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: минск для себя
Напоминает первую тему,без фото ...проще туда это сообщение перекинуть..
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
- niz
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
- Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
- Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
- Контактная информация:
Re: минск для себя
ааа, мои глаза и моск!


- New_Bot_Alex
- Сообщения: 1538
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
- Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
- Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск
Re: минск для себя
Вернее не подарить, а сильно у*бать! Уважаемые пионеры, пишите грамотно!niz писал(а):ааа, мои глаза и моск!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Re: минск для себя
http://i075.radikal.ru/1210/8e/020bd1f9d577.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
я не пионер просто всево лишь опыта нет
я не пионер просто всево лишь опыта нет
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
- Barin
- Сообщения: 1177
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
- Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург
Re: минск для себя
Судя по орфографии и пунктуации я примерно этого и ожидалsasha163 писал(а):http://i075.radikal.ru/1210/8e/020bd1f9d577.jpg
я не пионер просто всево лишь опыта нет
Минсковод поневоле
- criss90
- Сообщения: 563
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
- Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
- Откуда: Latvija
Re: минск для себя
uzasniii,vneshnii vid,no eto popravimo,toka hocet nada privesti v porjadok,udaci.
Quattro power
- Mark007
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:15
- Мотоцикл: "Минск"-3,112
Kawasaki ZZR-400 - Откуда: Чусовой
Re: минск для себя
Представляю, как киллера коробит при виде этой темы xO
Re: минск для себя
хуже только....хотя нет,хуже не куда
- altair
- Сообщения: 1114
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:51
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11211-1991г.
ММВЗ 3.11211-1990г.
мопед Рига - Откуда: г.Липецк
- Контактная информация:
Re: минск для себя
Такого надо на донора пускать)) я бы себе как раз заднее крыло отцепил, да крышки бардачков)
Re: минск для себя
а я б седение)
Re: минск для себя
вы ещё раздеритесь из-за него
на счёт вида не спорю но как говорится выше это попровимо
на счёт вида не спорю но как говорится выше это попровимо
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
Re: минск для себя
я бы назвал его донором но донором для чего
для того что позади 
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
- TonyMontana
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:12
- Мотоцикл: -Minsk 3.112.1
-Nexus highway150cm3
-Yamaha Jog Stunt
-ИЖ 49(ПРОДАН)
Re: минск для себя
собери из двух один и будет тебе щастье...........sasha163 писал(а):я бы назвал его донором но донором для чегодля того что позади
Мотосообщество - http://drive2moto.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
