минск для себя

Рассказываем здесь о своем Минске
Аватара пользователя
sasha163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 08:08
Мотоцикл: ммвз-3.11.211

минск для себя

Сообщение sasha163 »

решил начать заново да и дет под могнул раму бод катил а если точнее преволок
фото есть но через радикал не получилось загрузить он чет тупит по страшному
мадель рамы 3 1121 цвет как обычно красный састояние на 3 + но это попровимо
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
kolxozbiker
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:13
Мотоцикл: ММВЗ 3.112 83г.в
Откуда: Амурская обл. г. Свободный

Re: минск для себя

Сообщение kolxozbiker »

Грамматика? Не, не слышал
Аватара пользователя
--KILLER--
Модератор
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12
Откуда: Мос.Область

Re: минск для себя

Сообщение --KILLER-- »

Напоминает первую тему,без фото ...проще туда это сообщение перекинуть..
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Аватара пользователя
niz
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:52
Мотоцикл: картинг с ММВЗ 3.112 рига мини, сити люкс.
Откуда: Краснодарский край. Ст. Динская
Контактная информация:

Re: минск для себя

Сообщение niz »

ааа, мои глаза и моск!
Изображение
Аватара пользователя
New_Bot_Alex
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:05
Мотоцикл: Колхозник с кучей китае-японского хлама
Откуда: Россия, Архангельская область, Северодвинск

Re: минск для себя

Сообщение New_Bot_Alex »

niz писал(а):ааа, мои глаза и моск!
Изображение
Вернее не подарить, а сильно у*бать! Уважаемые пионеры, пишите грамотно!
Все-П**дец, сказал Виталька! Отвалилася педалька!
Аватара пользователя
sasha163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 08:08
Мотоцикл: ммвз-3.11.211

Re: минск для себя

Сообщение sasha163 »

http://i075.radikal.ru/1210/8e/020bd1f9d577.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
я не пионер просто всево лишь опыта нет
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
Аватара пользователя
Barin
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 01:17
Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.11214 http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=4513
Откуда: Пермский край, Пермь, Екатеринбург

Re: минск для себя

Сообщение Barin »

sasha163 писал(а):http://i075.radikal.ru/1210/8e/020bd1f9d577.jpg
я не пионер просто всево лишь опыта нет
Судя по орфографии и пунктуации я примерно этого и ожидал
Минсковод поневоле
Аватара пользователя
criss90
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:22
Мотоцикл: MMVZ minsk 3.112 1983 Red,Audi 100 CS 1985 Red too :D
Откуда: Latvija

Re: минск для себя

Сообщение criss90 »

uzasniii,vneshnii vid,no eto popravimo,toka hocet nada privesti v porjadok,udaci.
Quattro power
Аватара пользователя
Mark007
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:15
Мотоцикл: "Минск"-3,112
Kawasaki ZZR-400
Откуда: Чусовой

Re: минск для себя

Сообщение Mark007 »

Представляю, как киллера коробит при виде этой темы xO
Мотоцикл без доков - несуществующий мотоцикл... мотопризрак...
Изображение
"если мент сука-то будет догонять!"
Аватара пользователя
JOEY
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:54
Мотоцикл: Honda CR250R, минск,скутер китай)

Re: минск для себя

Сообщение JOEY »

хуже только....хотя нет,хуже не куда
Аватара пользователя
altair
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:51
Мотоцикл: ММВЗ 3.11211-1991г.
ММВЗ 3.11211-1990г.
мопед Рига
Откуда: г.Липецк
Контактная информация:

Re: минск для себя

Сообщение altair »

Такого надо на донора пускать)) я бы себе как раз заднее крыло отцепил, да крышки бардачков)
Аватара пользователя
JOEY
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:54
Мотоцикл: Honda CR250R, минск,скутер китай)

Re: минск для себя

Сообщение JOEY »

а я б седение)
Аватара пользователя
sasha163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 08:08
Мотоцикл: ммвз-3.11.211

Re: минск для себя

Сообщение sasha163 »

вы ещё раздеритесь из-за него
на счёт вида не спорю но как говорится выше это попровимо
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
Аватара пользователя
sasha163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 08:08
Мотоцикл: ммвз-3.11.211

Re: минск для себя

Сообщение sasha163 »

я бы назвал его донором но донором для чего :lol: для того что позади :?:
Собрать мото это одно, надо сделать это так, что в конце всех этих трудов
он стал не узноваим (в наилудшем смысле).
Аватара пользователя
TonyMontana
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:12
Мотоцикл: -Minsk 3.112.1
-Nexus highway150cm3
-Yamaha Jog Stunt
-ИЖ 49(ПРОДАН)

Re: минск для себя

Сообщение TonyMontana »

sasha163 писал(а):я бы назвал его донором но донором для чего :lol: для того что позади :?:
собери из двух один и будет тебе щастье...........
Мотосообщество - http://drive2moto.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «Мой Минск»