Мобилка

Разговоры на свободные темы, юмор, досуг и искусство
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение Fktrctq »

а я себе приобрёл Huawei G510
2 месяца полёт нормальный.
всё работает...даже не виснет и не глючит..

А эти ксениумы всегда были клёвые.....
очень нравятся по батарейкам..на это они и рассчитаны.... и ещё нравится что ничего лишнего...просто классическая труба
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Мобилка

Сообщение abramobich »

Всех телефонов не перечислю что были в моем ходу так как занимался ремонтом . Но выделю несколько хороших . К790,w810,к770 :) , нокиа могу отметить как живучие почти вечные это . 7390-7 лет без поломок и очень активных звонков.н97 32г -всемогучий на любой день телефон но батарея:( 6120 интересный но подсветка ломается.немогу пропустить н73-он заслуживает памятник так как я год его истязал и думал если умрет к дереву приколочу на память Но подарил соседу тот его добил через пару месяцев. Еще отмечу к750. Я с ним ходил год и после меня парень ходит пять лет и не изменяет ему. Сейчас у меня 5500спорт ,c5 ,симёны с75 и сх75 в резерве или как память о былом. Еще лежит к770 ждет второй год дисплеи .и чб самая при самая простая мобила лыжи.ведро литров на десять разобрамых всяких телефонов. И ненужны и выкинуть жалко)))) сбился со счету но примерно сейчас пишу со своего 42телефона . Самое долгое продержался у меня телефон год . Остальные не больше половины . Вообщем как и мотоциклы 13ый личный, сейчас минск и восход14 донор . Не считаю те которые в ремонте стояли у меня больше 50 в моем использовании)))за 14 лет мотожизни.вот такая длинная пися
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Cobra427
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:10
Мотоцикл: Минск С 125
Откуда: Москва

Re: Мобилка

Сообщение Cobra427 »

abramobich писал(а):Всех телефонов не перечислю что были в моем ходу так как занимался ремонтом . Но выделю несколько хороших . К790,w810,к770 :) , нокиа могу отметить как живучие почти вечные это . 7390-7 лет без поломок и очень активных звонков.н97 32г -всемогучий на любой день телефон но батарея:( 6120 интересный но подсветка ломается.немогу пропустить н73-он заслуживает памятник так как я год его истязал и думал если умрет к дереву приколочу на память Но подарил соседу тот его добил через пару месяцев. Еще отмечу к750. Я с ним ходил год и после меня парень ходит пять лет и не изменяет ему. Сейчас у меня 5500спорт ,c5 ,симёны с75 и сх75 в резерве или как память о былом. Еще лежит к770 ждет второй год дисплеи .и чб самая при самая простая мобила лыжи.ведро литров на десять разобрамых всяких телефонов. И ненужны и выкинуть жалко)))) сбился со счету но примерно сейчас пишу со своего 42телефона . Самое долгое продержался у меня телефон год . Остальные не больше половины . Вообщем как и мотоциклы 13ый личный, сейчас минск и восход14 донор . Не считаю те которые в ремонте стояли у меня больше 50 в моем использовании)))за 14 лет мотожизни.вот такая длинная пися
Хорошо живете, товарищ! А, вот у меня уже шестой год Нокиа Е66, абсолютно неубиваемый аппарат: падал включенным на дно бассейна, падал углом на кафель, асфальт, падал в мелкий песок пустыни, на него падал стул, и буквально две недели назад во время пьянки он лежал на стиральной машине , заряжался. Утром я нашел его мертвым в луже виски ( это на стиральной машине то!) . Неделю он сох - выжил!)
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Мобилка

Сообщение abramobich »

Cobra427 писал(а):
abramobich писал(а):Всех телефонов не перечислю что были в моем ходу так как занимался ремонтом . Но выделю несколько хороших . К790,w810,к770 :) , нокиа могу отметить как живучие почти вечные это . 7390-7 лет без поломок и очень активных звонков.н97 32г -всемогучий на любой день телефон но батарея:( 6120 интересный но подсветка ломается.немогу пропустить н73-он заслуживает памятник так как я год его истязал и думал если умрет к дереву приколочу на память Но подарил соседу тот его добил через пару месяцев. Еще отмечу к750. Я с ним ходил год и после меня парень ходит пять лет и не изменяет ему. Сейчас у меня 5500спорт ,c5 ,симёны с75 и сх75 в резерве или как память о былом. Еще лежит к770 ждет второй год дисплеи .и чб самая при самая простая мобила лыжи.ведро литров на десять разобрамых всяких телефонов. И ненужны и выкинуть жалко)))) сбился со счету но примерно сейчас пишу со своего 42телефона . Самое долгое продержался у меня телефон год . Остальные не больше половины . Вообщем как и мотоциклы 13ый личный, сейчас минск и восход14 донор . Не считаю те которые в ремонте стояли у меня больше 50 в моем использовании)))за 14 лет мотожизни.вот такая длинная пися
Хорошо живете, товарищ! А, вот у меня уже шестой год Нокиа Е66, абсолютно неубиваемый аппарат: падал включенным на дно бассейна, падал углом на кафель, асфальт, падал в мелкий песок пустыни, на него падал стул, и буквально две недели назад во время пьянки он лежал на стиральной машине , заряжался. Утром я нашел его мертвым в луже виски ( это на стиральной машине то!) . Неделю он сох - выжил!)
поддерживаю . Е серия очень хорошая во всем .пять лет соседка пользуется е52 . Мне нравится е 73 Но он немного ломается. Е51 вообще живучий ..Но им далеко до 5500 спорт 2006год выпуска . Который дочь уже полтора года с рождения кидает, чешет зубы ,песок,супы каши молоко ,а ему хоть бы хны :) я звонил по нему из кружки пива . Валялся с ним на берегу речки по уши в воде а но на дне лежал принимал звонки .в обзоре проехали по нему машиной . Минус его лишь мал экран и камера . В остальном достаточно . А с5 нокиа разваливается на глазах :( ладно хоть бесплатно приобрел..про моральные качества телефона и слышать не хочу.на фиг не нужен яблофон если его уронил и закончилось счастье
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Мобилка

Сообщение Guzoff82 »

abramobich писал(а):...на фиг не нужен яблофон если его уронил и закончилось счастье
Вот именно поэтому я и купил себе как основной аппарат Motorola defy+ :)
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Мобилка

Сообщение abramobich »

Guzoff82 писал(а):
abramobich писал(а):...на фиг не нужен яблофон если его уронил и закончилось счастье
Вот именно поэтому я и купил себе как основной аппарат Motorola defy+ :)
он под водой не выдержит . Наверно только ударов падении не боится. Сомневаюсь при таком то экране . Не вижу в нем ничего кроме картинки красивой :) расскажи про него
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
serenkiy
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:25
Мотоцикл: ММВЗ 3.115 79 г.в
BMW 525i Е34 M50B25 192 л.с
Откуда: Харьковская область
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение serenkiy »

Я себе пару месяцев назад купил вот такой - samsung galaxy s2. Только одни положительные эмоции. До этого была нокия н95, не в сравнении, прогресс идет очч быстро
Вложения
samsung-galaxy-s2.jpg
samsung-galaxy-s2.jpg (63.29 КБ) 1646 просмотров
Если у тебя есть проблемы, значит ты ещё жив.
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение Fktrctq »

так он давно устарел уже))
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Olshanec
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 17:29
Мотоцикл: ммвз 3.1134
ммвз 3.11212

Re: Мобилка

Сообщение Olshanec »

для меня это самый лучший телефон из всех существующих, хоть были и айфоны, и самсунги, и прочая чепуха
Изображение
Мы привыкли, что люди издеваются
над тем, чего они не понимают.
Аватара пользователя
hawal
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение hawal »

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1& ... 1c0c9d.jpg" onclick="window.open(this.href);return false; а мне этот телефон всегда нравился,но так не купил его
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
abramobich
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
Мотоцикл: минск 3.112 81 год
Откуда: Пермь

Re: Мобилка

Сообщение abramobich »

с905?да это круто что он живет. Телефон супер но столько программных косяков ужас.мечтаю тайно о таком . Два стерео микрофона камера 8 вафля. Жжж. Жпс. Все что нужно
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение Fktrctq »

hawal писал(а):http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1& ... 1c0c9d.jpg а мне этот телефон всегда нравился,но так не купил его
у меня такой был, недолго.
сразу почти взял сенсорник лыжевский.
кнопки у него мне не нравятся.
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Мобилка

Сообщение Guzoff82 »

abramobich писал(а):
Guzoff82 писал(а):
abramobich писал(а):...на фиг не нужен яблофон если его уронил и закончилось счастье
Вот именно поэтому я и купил себе как основной аппарат Motorola defy+ :)
он под водой не выдержит . Наверно только ударов падении не боится. Сомневаюсь при таком то экране . Не вижу в нем ничего кроме картинки красивой :) расскажи про него
Аппарат Motorola Defy+ отличная и неубиваемая машина! Юзаю его уже примерно полгода, часть времени в условиях Западной Сибири. Этот телефон у меня падал несчётное количество раз, как на асфальт,так и в снег, грязь, воду и песок. Случайно провёл эксперимент с полным погружением - всё абсолютно нормально! Летом катался на катамаране и телефон упал мне под ноги - а там немного песка, грязи, и воды - ну вы в курсе... Видели бы вы глаза моих спутников, когда я поднял аппарат из грязи, и просто окунул его несколько раз за борт, сполоснул типа и положил в шорты. Если Defy настоящий, для Европы - он реально выдерживает и удары, и падения. Флешка стоит у меня на 16 гигов, 6-го класса - нупросто жаба задавила отдавать кучу денег за 32 гб. да и не жаба - мне столько памяти просто нафиг не нужно. Стоит Навител, работает отлично - много раз пользовался им. Плеер отличный, сам телефон выдаёт потрясающий звук. В общем, меня устраивает полностью - как-то было дело - не лазил с него долго в интернет, только звонил, и АКБ прожила 4 дня. Ну вот как-то так... 100% что свою цену он отбивает на "ура"! Считаю его Одним из моих лучших телефонов, а было их ой-ё-ёй сколько. И при всём этот аппарат НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Не очень большой экран по современным меркам, для игрушек он не подходит. + IP67 тоже нужно далеко не всем, ИМХО, в моём случае его бронебойность - это для меня необходимость. Короче, это реально рабочая лошадь. И при этом он чертовски красив, если находится в фирменном чехле!

Кстати, для байкера - этот телефон с IP67 просто бомба!

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4430269" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Guzoff82 12 ноя 2013, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
--- Держи дистанцию! ---
Аватара пользователя
Fktrctq
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:32
Мотоцикл: Минск, Ява , Suzuki GsxR,
Honda CBR600F3 97
Откуда: Беларусь, г.Барановичи
Контактная информация:

Re: Мобилка

Сообщение Fktrctq »

+1
Заходите на мой канал на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC1eOwF ... U2MaDkjwUQ" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Guzoff82
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:55
Мотоцикл: Опель кадет караван
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Мобилка

Сообщение Guzoff82 »

Кстати, чуть не забыл - в нём опция "видеорегистратор" встроена изначально, в родной прошивке, + ещё очень много приятного, чего я не видел раньше в других андроидах.

(2.3.6 у него родная, но если что, шьётся до 4.0 версии при желании. У меня 2.3.7 кастомная сейчас.)
--- Держи дистанцию! ---
Ответить

Вернуться в «Курилка»