Просто мой Минск
Re: Просто мой Минск
Чтоб по лесу гонять слишком яркий не нужен, думаю зеленый или черный больше б подошел, но дело твое, если из этих(что ты выше предложил) то просто желтый и белый хороши.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Ты прав для леса сильно ярко, я другие варианты делал ,но они плохо смотрелись.Basster писал(а):Чтоб по лесу гонять слишком яркий не нужен, думаю зеленый или черный больше б подошел, но дело твое, если из этих(что ты выше предложил) то просто желтый и белый хороши.
Проблема с искрой решена всё работает как надо!
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Вот после небольшого застоя опять всё начало двигаться.Раньше планировал закончить,но из-за нехватки запчастей и денег на них в срок не улажился,красить во всех автосериесах отказываются
.Поэтому на днях буду договариваться о пескоструйки и сам буду вмятины шпаклевать и грунтовать,а красить у знакомово буду)
За март успел сделать очень мало.Раму выгнул(ктото раньше хотел сидушку задрать и трубы в конце загнул,смотрится всё это не очень
Пришлось надпиливать,выгибать и заваривать надпилы,вроде всё норм вышло
)
Изготовил прутья которые от багажника к крылу идут и болт ригулировки переднего тормоза(их у нас не продают)
Немного подумав я чё то решил двиг в хром пустить вместо полировки, у нас в городе это делают,но я пока ещё не узнавал
Как отпескострую так соберу и прокачусь)))
_DimaN_ Просил фото запчастей вот некоторые которые я новые купил)
За март успел сделать очень мало.Раму выгнул(ктото раньше хотел сидушку задрать и трубы в конце загнул,смотрится всё это не очень
Изготовил прутья которые от багажника к крылу идут и болт ригулировки переднего тормоза(их у нас не продают)
Немного подумав я чё то решил двиг в хром пустить вместо полировки, у нас в городе это делают,но я пока ещё не узнавал
Как отпескострую так соберу и прокачусь)))
_DimaN_ Просил фото запчастей вот некоторые которые я новые купил)
- Вложения
-
- P1010548.JPG (122.77 КБ) 1318 просмотров
-
- P1010544.JPG (192.65 КБ) 1318 просмотров
-
- P1010543.JPG (195.8 КБ) 1318 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
)
- Вложения
-
- P1010577.JPG (128.7 КБ) 1316 просмотров
-
- P1010580.JPG (156.48 КБ) 1316 просмотров
-
- P1010582.JPG (128.88 КБ) 1316 просмотров
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Тока крепления руля)_DimaN_ писал(а):больше половины запчастей что на фото от ижа)))
Пульты я покупал(Минск,Восход,Муравей)
Стопак Минсковский)
Рычаги, китай (на разных сайтах для запчастей написано ,что Минск ,но подайдут и к ИЖам и Восходам)
Кика и педаль переключения передач под Минск и Восход)
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Похожи,но не ИЖевские это 100%
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
Re: Просто мой Минск
это ижевские, на минск без переделки не подключишьMAD-Dog писал(а):Похожи,но не ИЖевские это 100%
- MAD-Dog
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 19:16
- Мотоцикл: Минск ММВЗ-3.112.12
- Откуда: Россия-Томск
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
Мож конечно и ИЖевские ,но я их со старыми своими сравнивал сами пульты одинаковые тока цвета проводов разные,а клеймы всё таки придётся переделать)))
В трудную минуту церковь всегда поддерживала и согревала меня.
Варг Викернес.
Варг Викернес.
-
BroneTapok
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:51
- Мотоцикл: Ммвз-3.112
Re: Просто мой Минск
Молодец, заслуживаешь уважения! Удачи в реставрации. Редко вижу людей с правильными руками. А красить, обязательно крась. Писькоструйка конечно хорошо, по наждачка лучше, а химией какой нибудь ни в коем случае краску не снимай, она вспучится и всё, лучше со шкурь. А покрасить и обычным насосом можно, главное при плюсовой температуре и правильно растворителем расбавить.
-
BroneTapok
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:51
- Мотоцикл: Ммвз-3.112
Re: Просто мой Минск
И кик я себе такой же покупал, но унес в магазин взял другой, тот мне слишком тонким в местах крепления показался, по боялся что сломается
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Просто мой Минск
ахахахBroneTapok писал(а):Писькоструйка
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
-
Subarok
- Сообщения: 607
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:01
- Мотоцикл: Minsk enduro, Jawa250"Старушка" и еще 7 мотоциклов было...
- Откуда: Латвия
- Контактная информация:
Re: Просто мой Минск
--KILLER-- писал(а):ахахахBroneTapok писал(а):Писькоструйка![]()
Валяюсь
