Мой железный конь ММВЗ
- Asket
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638 - Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково
Re: Мой железный конь ММВЗ
sergei;из баллончика можно очень неплохо покрасить.бери баллончик где футболист с мячом нарисован,фирма abro.очень хорошая,я велик им красил четыре года назад прямо на ржавчину,щас в этом месте чуть чуть поржавело и все 
Правила дорожного движения - Закон жизни
- hawal
- Сообщения: 2823
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:08
- Откуда: ЧАО.п.Угольные Копи./Чувашия,г.Чебоксары
- Контактная информация:
Re: Мой железный конь ММВЗ
хороший мот,у меня примерно такой же,только красный,а по докам чёрный,а у тебя я так понял на него доков нет?
Мото: YAMAHA Aprio=>ММВЗ 3,112,12=>ТМЗ 5,951=>В поисках денег...
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
Авто: ВАЗ 21074 1,6i 08"
ТМЗ 5,951- http://uraldnepr.ru/forum/32-1578-1" onclick="window.open(this.href);return false;
- DrNorick
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
- Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
- Откуда: г.Орёл
Re: Мой железный конь ММВЗ
не в коем случае не бери эту краску
(футболист-нарисован)!!!(как говорят у нас про неё :Зафутболил 100 рублей)
лучше возьми MOBIHEL -в сто раз лучше проверено на многих мотоциклах!(и обязательно 2 балончика 1 точно не хватет!!!!! не сторайся его "растянуть" )потомушто надо в несколько слоев ложить(так сказать в 4-8заходов с интервалом в 15 минут)тогда точно не будет потеков и смотрется будет супер.а грунтовку возьми фирмы KERRY(на эмблемке фирмы птица какаето) , вроде так называется она,-проверено не один раз! 
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
- DrNorick
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
- Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
- Откуда: г.Орёл
Re: Мой железный конь ММВЗ
удачной покраски!!!!главное в этом деле не спешить и температура (вокруг тебя) чтоб была не меньше 20 градусов.
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
- Asket
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638 - Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково
Re: Мой железный конь ММВЗ
уточню:сначала я покрасил тот велосипед примерно 1 слоем,потом дед сказал что надо потолще добавить а то протрется.ну и зафигачил без матования.и так уже 5 год краска на месте и блестит как и 5 год,только потертостей и царапины прибавилось.я просто ради интереса надлюдал за ЛКМ,все отлично
Правила дорожного движения - Закон жизни
- Asket
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:48
- Мотоцикл: ММВЗ 3.11212
JAWA 350-638 - Откуда: г.Пенза-р.п Башмаково
Re: Мой железный конь ММВЗ
краска лучше акриловая вика(в банке),просто улетная,ну или автон из баллончика если краскопульта нет
Правила дорожного движения - Закон жизни
Re: Мой железный конь ММВЗ
hawal есть доки
- Minskach
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:43
- Мотоцикл: Минск 3.112.11 (1990г.), собираю минск м-105 "Сhopper"
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Мой железный конь ММВЗ
вообще то на 3.112.13 ставили прямоугольную фару и полуобтекатель вот примерRoGer писал(а):вот я решил показать вам своего железного коня,это мой минск,я купил его в середине октября 2009г,это ММВЗ 3.112.13,1994г.в,ничего не ремонтировал,он и так в отличном состоянии,только поставил дуги и поворотники.отрегулировал немного сцепление,сейчас стоит на зимовке в гараже!!!как вам мой транспорт?подскажите что можно поставить еще сюда?
- Вложения
-
- A8NMKC~1.JPG (10.73 КБ) 2230 просмотров
Re: Мой железный конь ММВЗ
Minskach да я понял что у меня уже не 13 а там ВО написано,хрен знает че это таоке,не опечатка,а глушак на картинке стоит такойже как и на спутниках новых и пионерах,это и есть походу дедушка пионера,и спутника,потомучто он такойже во всем,и фара и глушак ну двиг само сабой не такой конечно но по виду одно и тоже
- Minskach
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:43
- Мотоцикл: Минск 3.112.11 (1990г.), собираю минск м-105 "Сhopper"
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Мой железный конь ММВЗ
ну да ты прав
- --KILLER--
- Модератор
- Сообщения: 3881
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 15:05
- Мотоцикл: Минск 88 года
==Минск кросС==
Урал м67-36
Рига R12 - Откуда: Мос.Область
Re: Мой железный конь ММВЗ
Хороший мот,респект!!!
Байкер,это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими руками
Re: Мой железный конь ММВЗ
Спасибо!!!
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
- DrNorick
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:09
- Мотоцикл: "SuzukiGSX750R" "HondaCr125" "Ява638 Cafe"
- Откуда: г.Орёл
Re: Мой железный конь ММВЗ
На 100процентов сказать не могу но когда заливаешь бензин в бак и немного попадает на краску, то просто тряпкой вытираешь и никаких проблем (не теряет блеск и не смывается ни грамма).DimKo писал(а):mobihel бензостойкая?
Бери её, отвечаю не пожелееш.
Нет ничего нереального, все можно сделать былобы желание...
- DimKo
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:41
- Мотоцикл: Минск 3.112.12
http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=27&t=2469 - Откуда: Новый Торъял (респ. Марий Эл)
- Контактная информация:
