Долгожданный ММВЗ 3.112
- abramobich
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:02
- Мотоцикл: минск 3.112 81 год
- Откуда: Пермь
Re: Долгожданный ММВЗ 3.112
отличный рассказ
крыло снова отпадет ! Обрати внимание . Цилиндр китай ? Как карб себя проявил ?за Лето звон в цпг появился ?
Все гениальное - простынь!...
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
Жми- http://www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f ... 75#p164875" onclick="window.open(this.href);return false;
- Denzer
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:15
- Мотоцикл: Минск Лидер (3.113) ММВЗ 3.112
- Откуда: Тюм.область
Re: Долгожданный ММВЗ 3.112
abramobich писал(а):отличный рассказкрыло снова отпадет ! Обрати внимание . Цилиндр китай ? Как карб себя проявил ?за Лето звон в цпг появился ?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
-
Tima
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:40
- Мотоцикл: Мотоцикл Урал, Минск 3.112.
- Откуда: Свердловская область.
Re: Долгожданный ММВЗ 3.112
Красота, нет слов 
Re: Долгожданный ММВЗ 3.112
Я резину (боковые накладки бака, ножки, гофры, сиденье) покрыл силиконовой смазкой, густой. Восстанавливает глубокий черный цвет, влагу отталкивает. Черная краска не вариант...
А крышечку на правой крышке картера, над червяком сцепления сам делал?
А крышечку на правой крышке картера, над червяком сцепления сам делал?