Кстати 3.111 полностью доделал)
Поставил передние повороты,сделал для них крепление с нержавейки и заодно полирнул корпуса поворотов по кругу.
Заменил стандарт оптику на немецкую FER от ваз 2106 под норм 3ёх контактную лампу(думаю и галогенку поставить),а стояла древняя оптика под 2ух контактную лампы.Сейчас свет хороший.
Пропаял концы проводки.
Задний кожух нормально прикрутил,теперь там ничего не трёт .
Отстроил грёбаный К62-С.
Переделал новый тросик под старую ручку газа(3.111- 3.115),получилось аккуратно,правда до этого пострадал один тросс,пока допёр,как сделать надёжный зажим,чтоб не отвалился.
Ещё закрепил на штифты лапку переключения передач(не нашёл б/у в хор. состоянии),т.к. шлицам была хана по статье из какой-то книги.
Мот начал нравиться такой прикольный)
Только одно но - это хреновые тормоза из-за маленьких барабанов.
Я привык до тормозов 3.112.11,они тут отменны.
Вот наделаю ещё фото и залью!
